Видео

Салли Мунтари: «Гол-фантом? Даже если бы его засчитали, «Ювентус» все равно бы победил»

Бывший полузащитник «Милана» Салли Мунтари признался, что незасчитанный в ворота «Ювентуса» гол в матче чемпионата Италии в 2012 году в любом случае не повлиял бы на борьбу за скудетто.

«Этот момент никогда не забудется. Но даже если бы тот гол засчитали, «Ювентус» все равно бы победил.

Тогда нам в любом случае не светила победа ни в матче, но в чемпионате. Тем не менее, мне все еще больно, что я так ничего и не выиграл с «Миланом», – сказал Мунтари.

ВИДЕО

Источник: Corriere dello Sport
53 комментария
Да ладно? Счет стал бы 2-0 минут за 20 до конца, и спокойно бы Милан победил. До сих пор помню этот момент и до сих пор обидно.
Ничего, что шла 25-я минута первого тайма?
+45
Не буду говорить, что Мунтари прав, но хочу всем напомнить один момент. Все помнят про "гол" Мунтари, и он действительно был, но почему-то все забывают момент с Матри в конце второго тайма, когда судьи отобрали гол у Ювентуса.
+33
-2
+31
Да, ты прав, но все-таки 2-0 тот Милан вряд ли бы упустил - слишком хорошо команда тогда играла
Так я и не говорю, отыгрались и не отыгрались бы. Только о том, что дело было в середине первого тайма. Милан здорово играл, да. Повезло с рикошетом, когда Ночерино забивал. Но был же и незащитанный гол Матри, который куда менее знаменит, чем гол-фантом Мунтари. Всё это не отменяет ни разу того, что это была чудовищная ошибка Тальявенто и помощников.
+18
0
+18
Давно было, но мне все-таки казалось, что была концовка матча. Точно помню, что на 80 минуте где-то Юве сравнял, по-моему Матри
На 80-й Матри забил чистый гол, но его не засчитали (типа офсайд), а потом уже на 83-й Матри ещё забил и реально сравнял счет
+13
0
+13
С Иттихадом выиграешь. Ты же сделал шаг вперед, покинув Италию)
+8
Галл, теперь можешь удалять видеоролик с этим «голом» из своего телефона.
+9
-2
+7
При чём Милан знатно возил Юве в том матче.
+4
Что он мелет? Я отлично помню тот матч, и тогда Милан выглядел предпочтительнее и вёл в счете к моменту с незасчитанным голом. Выигрывая у Юве, Милан утвердился бы на 1-м месте. Так что Салли, иди в ж.пу!

Ответ Guinness
Да там судьи вообще много чего проморгали. Например удар по лицу Боррьелло. Неслучайно же Мексеса после игры дисквалифицировали. Просто самая яркая ошибка была в пользу Юве. Суммарно хватало ошибок в обе стороны.
+2
0
+2
Тем не менее, мне все еще больно, что я так ничего и не выиграл с «Миланом», – сказал Мунтари. А нам жаль, что ты вообще за Милан играл
+9
-7
+2
Разница есть. И действительно, остается только гадать. А так как отгадать невозможно, то, лично, предпочитаю думать, что судьи испортили матч, отобрав по голу у каждой команды, и ничейный результат считаю справедливым.