«Днепр» ведет переговоры о продаже Калинича, Дугласа и Канкавы
«Днепр» до закрытия трансферного окна может продать как минимум трех игроков.
Как сообщает Eurosport, ссылаясь на слова агента ФИФА Малика Арутюнова, Дуглас Силва дал согласие на переход в «Галатасарай» и сейчас ведутся переговоры между клубами. Также на бразильца претендует и «Бешикташ».
Кроме того агент подтвердил, что «Галатасарай» сделал «Днепру» официальное предложение о продаже Николы Калинича.
Продолжаются переговоры между днепропетровским клубом и французским «Реймсом» о трансфере Джабы Канкавы. Как сообщает FCDNIPRO.COM, капитан сборной Грузии пожелал покинуть Днепропетровск. Вероятность ухода 29-летнего опорного полузащитника достаточно высока.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: FCDnipro.com
7 комментариев
Пока, Днепр
Очень жалко самобытную команду...
Пока Украинский футбол...как не жаль...
И тут распродажа намечается, как в Металлисте?
Я год назад расписывая как будт валиться УПЛ гадал какой следующий клуб после Металлиста и Чреноморца повалится. Честно говоря ошибся, думал на Шахтер, а оказался Днепр. Беня оказывается не очень заинтересован в своем "крепостном театре"
Я год назад гадал кто после Черноморца и Металлиста исчезнет следующим. Честно признаюсь-думал на шахтер, а оказалось Днепр. Оказалось Беня не так заинтересован в футболе.
Движение в составе любой команды необходимо, хуже что уходят всегда одни из лучших. Больше всех жаль расставаться с Дугласом.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













