Фото
43

Дрогба перешел в «Монреаль Импэкт»

«Монреаль Импэкт» объявил о трансфере форварда Дидье Дрогба.

Канадский клуб приобрел права на 37-летнего игрока в американской МЛС у «Чикаго Файр».

Сообщалось, что сумма сделки составила свыше 100 тысяч долларов.

Дрогба присоединится к «Монреаль Импэкт» после получения рабочей визы. Детали контракта не раскрываются.

Ранее стало известно, что ивуариец подпишет соглашение на полтора года с зарплатой в 3 миллиона долларов за сезон.

Подробную статистику выступлений Дрогба смотрите здесь.

Фото: официальный сайт «Монреаль Импэкт»

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он уже успел перейти в Чикаго?
Ответ QEDROBblE_OPEXU
Он уже успел перейти в Чикаго?
Скорее всего его задрафтавали местные. Похожая вещь происходит в баскетболе, играет испанец в Барселоне в Евролиге и без его даже ведома его выбирают на драфте. Выбор на драфте означает, что если игрок придет в это лигу, то он сможет играть только за этот клуб.

Скорее всего здесь Чикаго просто обменяло свои права на него за денежку.
Ответ Alex Sagan
Скорее всего его задрафтавали местные. Похожая вещь происходит в баскетболе, играет испанец в Барселоне в Евролиге и без его даже ведома его выбирают на драфте. Выбор на драфте означает, что если игрок придет в это лигу, то он сможет играть только за этот клуб. Скорее всего здесь Чикаго просто обменяло свои права на него за денежку.
Я не уверен, но вроде, чтобы быть выбранным на драфте необходимо подать заявку, тренироваться в лагере итп, разве нет? Просто иначе что мешает любому клубу из МЛС задрафтовать Месси, ну или какого нибудь топового свободного агента
удачи Королю Уэмбли в МЛС
Rule of the Internet no 14. Do not argue with a troll — it means that they win.
100 тысяч долларов! Вот где адекватные цены!
Франкоговорящий игрок едет в самую французскую провинцию Канады, проблем с адаптацией не будет)
Удачи, Вождь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем