• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владислав Игнатьев: «Мы в Грозном часто доигрываем матчи в меньшинстве. Но самое важное, что набрали очки»
10

Владислав Игнатьев: «Мы в Грозном часто доигрываем матчи в меньшинстве. Но самое важное, что набрали очки»

Полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев поделился впечатлениями после матча против «Терека» (1:1).

- Владислав, главный тренер команды отметил, что игра получилась тяжелой. Тем не менее, «Кубани» удалось забить мяч, и в этой комбинации не обошлось без вашего участия.

– Да, я начал встречать Рыбуса, он отпустил мяч, после чего я вступил с ним в борьбу. Затем мяч отскочил к Кулику. Он сделал все правильно: подал на Мельгарехо, который был против одного защитника. В итоге Мельга удачно попал в самый угол.

- Достаточно долго «Кубани» пришлось играть в меньшинстве. Что является самым главным в такие минуты?

– Самым главным было выстоять, что мы и сделали. Было очень тяжело играть и в равных составах, а в меньшинстве – тем более. Кстати, мы в Грозном часто доигрываем матчи в меньшинстве. Но самое важное, что набрали очки.

- Лично вы сегодня проделали огромный объем работы как в атаке, так и в обороне. Как себя чувствуете сейчас?

– Сегодня все в порядке. В стартовой игре, конечно, физически пришлось тяжелей, но сейчас уже было легче. Тем не менее, прибавлять, конечно, еще нужно, – сказал Игнатьев.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Судья был нейтрален, Кубань играла в тактику мелкого фола, постоянно срывала атаки, за что и поплатились удалением..
Гол Мельгарехо всё же спас Кубань от поражения,а вот Игнатьев жаль по перекладине попал,а не под неё!Много фолов привезли из-за неуверенности в обороне,но отскочили хоть и в меньшенстве доигрывали матч.
Но! терек играл лучше..
Но! терек играл лучше..
До удаления настолько лучше, насколько дома.
При территориальном преимуществе, при владении моментов было не так уж и много.
Кубань оставляет желать лучшего, в центре вообще никакой сыгранности.
Он ещё легко отделался, три явных срыва атаки Игнатьевым судя оставил без внимания.
Ответ Has71
Он ещё легко отделался, три явных срыва атаки Игнатьевым судя оставил без внимания.
Да ну, какой срыв атаки. Все в центре поля, когда за спиной у Игнатьева еще человек 8.
Has71 не говорите ерунды судья всю игру свистел фолы Кубани, а Терека только каждый третий, одних штрафных опасных поставил четыре штуки.
Ответ Хищник
Has71 не говорите ерунды судья всю игру свистел фолы Кубани, а Терека только каждый третий, одних штрафных опасных поставил четыре штуки.
Может потому что у Кубани просто не было мяча - 27%(!!!) владения только у них было!
PS Хорошо, что не наоборот, у Терека удаления не было - им вроде лучше так -игра со Спартаком в конце сезона...
Ответ Хищник
Has71 не говорите ерунды судья всю игру свистел фолы Кубани, а Терека только каждый третий, одних штрафных опасных поставил четыре штуки.
Хищник какой ты хищник по первых ты лол. Я тебе ерунду сделаю. ваш Кубань и этот хуевый судья все испортили.козел ты там заткнись лучше ото дела плохие будут у тебя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем