• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Кобелев: «Один момент не забили, второй потом пяткой стали отдавать, снова пяткой… Да какая пятка уже?! В штрафной стоишь!»
97

Андрей Кобелев: «Один момент не забили, второй потом пяткой стали отдавать, снова пяткой… Да какая пятка уже?! В штрафной стоишь!»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев остался разочарован результатом матча 2-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (2:2).

«Плохо провели второй тайм, наверное, потому, что успокоились. Первый провели настолько с преимуществом, надо было забивать – и второй тайм уже был бы для проформы. Вместо этого получаем непонятный гол в свои ворота.

А на второй тайм вышли расслабленные футболисты, это было видно по первым минутам, когда получили две штанги. Если сумели создать столько моментов – и не забить… Так нельзя!

Один момент не забили, второй потом пяткой стали отдавать, снова пяткой… Да какая пятка уже?! В штрафной стоишь! Настолько уверовали в собственное превосходство, что не заметили, как игра переворачивается.

Что касается замен – вы видели, Зобнин ушел, выпустили Венкера. Но впечатление, что он обижен на весь свет, что не играет. Так выходи, доказывай! А он вышел – и начал стоять. Тоже будем делать выводы. Если человек выходит – он должен полностью отдаваться.

Самая основная линия, которая должна подвергаться наименьшей ротации – конечно, это защита. Самба и Дуглас восстанавливаются, а когда будут готовы – неизвестно. Губочан получил карточку, сегодня не мог играть. В обороне вышли два футболиста в первый раз, Дьяков вообще провел первый матч за «Динамо», все это накладывает отпечаток. У Бюттнера была травма, всю неделю не тренировался с командой.

Венкер за всю предсезонку ни одного матча не провел, только говорил, что готов играть. Пожалуйста, выпустили – все увидели, готов играть или нет. Кто будет лучше выглядеть – тот и будет играть. Все! Никто в паспорт смотреть не будет. Никаких скидок», – сказал Кобелев.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
97 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В паспорт смотреть все же придётся.
Очень крутое, эмоциональное вью. Все бы так!
Ответ John George Terry
Пяткой, Карл!
Сколько можно, плоско и не смешно
Хватит уже ныть, Андрей! Назвался клизмой, полезай в ж...
Ответ Aguzik17
Хватит уже ныть, Андрей! Назвался клизмой, полезай в ж...
А где нытье?
Эмоции - да, возможно излишни, не стоило говорить про Ванкера.
Обвинял судей, газон, лимит, еще кого-то?
Нет, только эмоции на своих игроков и досада от потери очков.
Ответ Shturman8889
А где нытье? Эмоции - да, возможно излишни, не стоило говорить про Ванкера. Обвинял судей, газон, лимит, еще кого-то? Нет, только эмоции на своих игроков и досада от потери очков.
Эмоции на игроков у себя в раздевалке надо выплескивать, зачем журналистам давать такой повод раздуть критику игроков .
или на руководство так пытаются играть через прессу
завтра у одного пи..са пятка заболит похоже.
Снова от Кобелева нытьё. После "мы тоже купим Коллера и будем на него постоянно навешивать" ничего не изменилось. Посредственный тренер-нытик.
Что за мерзкая привычка у российских тренеров своих игроков говном поливать? Учитесь этике, бараны
Ответ Дим-а
Что за мерзкая привычка у российских тренеров своих игроков говном поливать? Учитесь этике, бараны
Только хвалить надо? Проанализировал игру как есть. Мне понравилось. А то , что ни послушаешь - играли хорошо, но не повезло. Надоело уже.
Ответ Дим-а
Что за мерзкая привычка у российских тренеров своих игроков говном поливать? Учитесь этике, бараны
ага,поливайте чужих)
Билялетдинов-стайл прям :-)
Ванкеру попало, а что про Кокорина ничего не сказал. Неприкасаемый? Как правильно заметил комментатор, Кокорин играет инертно с ленцой.
Что все вознесли Кобелева!!!!???ну слабоват, как тренер, для больших побед.....
Ответ Koresh82
Что все вознесли Кобелева!!!!???ну слабоват, как тренер, для больших побед.....
Так при нем,вроде,Динамо бронзу брало.
Ответ #kiselevforrostov
Так при нем,вроде,Динамо бронзу брало.
один раз за четыре года, все остальное время вне еврокубоков команда была
Главные новости
Последние новости