12

Андрей Гордеев: «Поздравлю болельщиков с первым очком»

Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев поделился мнением о матче чемпионата России с «Динамо» (2:2).

– Что сказал в перерыве? Ничего особенно. Просто указали на моменты, которые нужно поправить. Ребята сами понимали, что игра важная и у нас есть шансы. В первом тайме не всегда справлялись с действиями соперника. Но во втором освоились, были внесены коррективы. Поэтому второй тайм прошел по-другому.

Не хочу никого выделять. Все потрудились для общего блага и результата. Однако нам нужно прибавлять, иначе нельзя. Очки тяжело даются, и нам есть куда стремиться. Поздравлю болельщиков с первым очком. Мы делаем свою маленькую историю. Пусть не победа, но первое очко, – сказал Гордеев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «НТВ-Плюс»
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мордовия - молодцы. Рад за команду, наиграли.
Хорошее, скромное интервью.
Гордеев недооцененный тренер, удачи ему.
Он болельщиков Динамо в виду имел
Надеюсь, что у Гордеева все получится с Мордовией
Приятно на игру смотреть!
Мордовия молодцы!Но укрепляться всё-равно нужно!Есть проблемные зоны!Отлично сыграли с Динамо на выезде!
Очко.
Не ожидал от Мордовии такой хорошей игры. Мои поздравления.
А Гордей не такой простой, как кажется. 
Взяли очко Кокорина. Я не думал что с Гордеевым Мордовия так красиво заиграет! Молодец! Ожидал, что после Семина останутся руины, никудышная игра и 200% пердив.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем