Жозе Моуринью: «Матч с «Нью-Йорком» – хороший спарринг. Выиграть 10:0 было бы слишком легко»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Нью-Йорк Ред Буллс» (2:4) на International Champions Cup-2015.

«Это был хороший тренировочный спарринг. Если бы мы выиграли 10:0, я не был бы этому рад – это было бы слишком легко. Мы нуждались именно в такой игре, какая была сегодня.

Очевидно, что нам надо лучше действовать в обороне, не так, как во втором тайме. Также мы упустили довольно много моментов. Но это предсезонный матч, никаких проблем. Мы – топ-команда, у нас в составе топ-игроки, и мы начали готовиться к сезону шесть дней назад.

Парни из «Нью-Йорка» были хорошими соперниками, они были мотивированы и играли остро и быстро. Думаю, они были счастливы возможности сыграть с «Челси». Им удался очень хороший матч», – сказал Моуринью.