24

Александр Ерохин: «Уверен, Аршавин и Павлюченко будут вести игру «Кубани»

Нападающий «Урала» Александр Ерохин прокомментировал победу над «Кубанью» (2:0) в матче стартового тура чемпионата России.

- Первый тайм был очень тяжелым. У «Кубани» были вроде моменты, у нас тоже. В общем, такая игра. Кто забил бы первый, тот победил — отыгрываться сложно было бы. Ну, в принципе, так и получилось-то. Во второй половине хорошо получилось забить, воплотить задумку в гол. Здорово, что забили два мяча и не пропустили – это важно.

Аршавин и Павлюченко сделали «Кубань» сильнее?

– Они опытные футболисты – это известно. Они пришли только недавно в команду, и неудивительно, что пока не готовы физически.

В будущем будут вести игру «Кубани» эти игроки, я уверен, — сказал Ерохин.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Дмитрий Шершнев
Источник: Rusfootball.info
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо дать время Аршавину и Павлюченко, что ва на них набросились , у людей игровой практики последнее время вообще не было , я уверен они наберут форму не завтра конечно и будут лидерами команды , поведут за собой остальных , не забывайте что не играл Каборе , у Кубани все будет хорошо я уверен, а оскорблять после первой игры тренера и игроков последнее дело !!!
Карма она такая. Гончаренко умыл кубаноидов
Поляки тоже были уверены в Сусанине...
будут вести игру протирая штаны на бенче

по вчерашней игре все было ясно
что оба полные днища
Все нормально будет.
будут вести кубань в фнл!!!
Аршавину бы физику подтянуть. Хотя, было бы что еще подтягивать. Не хватает его бошьше, чем на полтайма
Поражает всеобщая глупость, идущая отовсюду по поводу усиления Кубани. Количество дилетантов, включая так называемых футбольных журналистов, просто зашкаливает. Ни малейшего усиления в команде нет, напротив произошла катастрофа. Вся центральная ось Кубани - это тот фундамент, на котором строилась вся успешная игра команды все последние годы - в полном составе покинула Кубань. (Попов, Соснин, Каборе). От таких потерь Кубань оправиться не сможет. Это не точечные потери. Это разгром команды - утеряна вся соль и сила Кубани. То, на чём всё было построено и отлажено. Центральная ось, от обороны до атаки. Её больше нет. Вследствие этого потерян центр поля, нет больше целостности игры, нет контроля мяча, нет отбора, нет мысли в атаке, да что там мысли, и атаки то самой нет, нет движения. А что же есть? А есть куча системных ошибок физическая и функциональная неготовность и какая -то обречённость игроков Кубани. Хохлов может рассказывать сколько угодно о любви к Кубани, вот только играть в этой самой Кубани он не хотел ни одного дня. И тренером его язык не поворачивается назвать. Дисциплины в команде нет ни обычной, ни игровой. На Хохлова все ложат. Оно и понятно, Ведь мёртвые и некогда заслуженные "старпёры" Угу Алмейда и Сиссе просто юниоры по сравнению с теми, кого взяли сейчас.(Аршавин-34 года, Павлюченко-33). Гуус Хиддинк в молодые годы Павлюченко называл его спящим, а теперь он какой? Непросыпающийся? Мотивация у обоих - СУПЕРНОЛЬ. Физика такая же и лишний вес, сгонять который уже никто не будет, контракты уже подписаны и не слабые. Так что Хохлов трудоустраивает уже отыгравших своё пенсионеров по старой дружбе за счёт Кубани. Единственное усиление могло быть в лице Базелюка, но и здесь, решили, что не нужна в Кубани конкуренция пенсионерам. Они должны беззаботно ходить по полю и не думать о том, что их могут подсидеть. В этом сезоне будет борьба Кубани за выживание и не как иначе. Прискорбно. Обидно. Но факт.
Они, по моему, только на кнопки лифта в состоянии нажимать, и то только ведущие вниз.
Интересно, куда они заведут Кубань, особенно Павлюченко, таких лентяев в отечественном футболе никогда не было.
Ответ 1960лоцман
Интересно, куда они заведут Кубань, особенно Павлюченко, таких лентяев в отечественном футболе никогда не было.
Этот лентяй забил почти 200 мячей за карьеру. Да и забыли у нас уже евро 2008.видимо склероз
Ответ Slava
Этот лентяй забил почти 200 мячей за карьеру. Да и забыли у нас уже евро 2008.видимо склероз
А я не говорю .что он все время им был, а вот именно после 2008 года им и стал , а если вы с этим не согласны, то вспомните его интервью , когда он говорил ,что бегать не будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем