• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пресс-атташе «Локомотива»: «Предложили Лоськову провести прощальный матч в сентябре»
37

Пресс-атташе «Локомотива»: «Предложили Лоськову провести прощальный матч в сентябре»

Руководитель департамента по связям с общественностью «Локомотива» Андрей Бодров рассказал о возможном проведении прощального матча бывшего полузащитника железнодорожников Дмитрия Лоськова.

- В одном из недавних интервью Дмитрий заявил о том, что его карьера игрока завершена. Клуб, в свою очередь, предложил Дмитрию провести прощальный матч на стадионе «Локомотив». Была встреча с Дмитрием, в ходе этой встречи были предложены ориентировочные сроки проведения матча, а именно первая декада сентября.

Хочется, чтобы это событие обязательно случилось, стало большим праздником для всех наших болельщиков, ветеранов «Локо» и, конечно, самого Дмитрия и его семьи.

Лоськов — легенда клуба, капитан в течение многих лет. Планируем в торжественной обстановке и в присутствии самого Дмитрия открыть Звезду его имени. На Аллее Звезд, что на стадионе «Локомотив».

- По какой причине Лоськов до сих пор не дал ответ?

- Буквально за несколько часов до начала встречи с болельщиками удалось получить объяснение: у Дмитрия, возможно, будет трудоустройство, — сказал Бодров.

38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лоськов как игрок был хороший и как человек хороший. Многое сделал для локо.
Легенда российского футбола, заслужил хорошие проводы!
И вообще мне надоело постоянное вото это : РЕАЛ,БАРСА,РЕАЛ,БАРСА,РЕАЛ,БАРСА. Других клубов нет? Как не спросишь за вечер ого болеешь,отвечают:Реал,звениговская стрела(ну или любая местная дыра),барса,Челси, любимые игроки Месси,Роналду,Ивашкин,Терри. На большее фантазии не хватает. Хоть бы один написал Канава или Мхитарян.
Глупая cвинота так и не смогла встроить Лося в сборную, как и Веретенникова, например. Тру-Локо эпохи Лоськова умер. Это матч прощания не для Дмитрия.
Трудоустройство? Он играть снова пойдёт, к Черевченко?))
Хороший был игрок и человек, успехов ему и здоровья в дальнейшем.
а чего так рано. можно было бы ещё подождать лет пять. с глубочайшим уважением к леденде. Но это же фарс((
На Аллее Звезд, что на стадионе «Локомотив»
Если Лоськова там нет, то кто же там есть вообще??
Ура Локо-братва!!!)
Наконец-то!Лоськов-суперзвезда Локомотива!А то,как с ним обошлись-отвратительно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем