«Зенит» – «Динамо». Арбитр Мешков получит неудовлетворительную оценку

Арбитр матча первого тура первенства России «Зенит» – «Динамо» (2:1) Виталий Мешков получит от инспектора матча Юрия Чеботарева неудовлетворительную оценку.

Решение связано с тем, что в первом тайме рефери не разглядел эпизод в штрафной «Зенита», когда Хави Гарсия ударил рукой Томаша Губочана.

Ранее стало известно, что «Динамо» может подать жалобу на судейство Мешкова.

308 комментариев
Мешок мешку просто обязан помогать!
+153
-31
+122
Ну-да. А 3 кратное преемущество по ударам никого не интересует
Играя больше тайма в большинстве - неудивительно. Будь судейка честен и поставил бы очевидный пенальти в ворота Зенита в самом начале - где был бы твой Зенит сейчас, если до удаления Динамо играло лучше.
+144
-37
+107
Чемпионат только начался, а от админресурса питерского ФК Договорняк уже тошнит..
+147
-54
+93
Арбитр Мешков получит неудовлетворительную оценку и почётное звание «Заслуженный работник газовой промышленности РФ»
+75
-12
+63
А клоуну, который с Локо судил дисквалифицируют? Или засуживать только Зенит можно?
+77
-28
+49
Да все адекватные люди понимают, что кабинетная команда - это Зенит. И только питерские трясущимися ручонками набирают комментарии, пытаясь доказать, что это якобы ЦСКА и вообще все московские команды. Еще толком даже первый тур не прошел, а админресурс уже вовсю Зениту помогает, но лицемеры из Питера кричат, что матч честный. Лицемеры и льстецы. Сами кричат, что якобы у Москвы бомбит, зато как бомбит и громыхает над Питером, когда говоришь правду о питерской кабинетной команде.
+27
Стыдно за эти административные чемпионства и «победы »
Россия, прости нас, петербуржцев ((
+53
-32
+21
После всех событий последних двух месяцев от питерского ФК Договорняк уже просто смердит..
+32
-12
+20
я же говорил что клоун мешок..тупо засудили динамо...
+18
На 49-й минуте матча 2-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Динамо" при счете 1:0 в пользу хозяев серьезную ошибку допустил главный арбитр матча Виталий Мешков, не назначивший 11-метровый удар в ворота зенитовцев. В том эпизоде после удара Джуджака защитник петербуржцев Кришито сыграл рукой, изменив траекторию полета мяча. По данным "СЭ", из-за этой ошибки инспектор встречи Юрий Чеботарев поставил Мешкову низкую оценку.

июль 2012

Знакомые все лица)
Конечно, случайно ошибся)))
+23
-6
+17
Мне при упоминании Мешкова вспоминается момент, когда в матче Зенит - Локомотив удалил Шишкина за фол Чорлуки. Феерический клоун.
+17
0
+17
Ждем, когда Миллер объявит о переносе матча 2-го круга Урал-Зенит в Санкт-Петербург "по объективным причинам". Я думаю, что никто этому уже не удивится..
+22
-5
+17
а в лч с судьями так не договориться. поэтому и не могут из абы какой группы выйти. а если им группа серьезная достанется, что делать будут?