• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жоан Лапорта: «Признаю победу Бартомеу, но продолжу бороться с происходящим в «Барсе»
21

Жоан Лапорта: «Признаю победу Бартомеу, но продолжу бороться с происходящим в «Барсе»

Жоан Лапорта после поражения на выборах президента «Барселоны» заявил, что продолжит бороться с политикой Хосепа Бартомеу, переизбранного на данный пост.

— «О том, чтобы сдаться, не может идти речи. Мы боролись за то, чтобы у «Барселоны» не было президента, который погряз в судебных процессах, чтобы клуб избежал дальнейшего упадка академии и вырвался из цепких лап Катара. Вынуждены признать поражение, но многие члены выразили несогласие с тем путём, по которому идёт клуб.

Кампания выдалась жёсткой, но ничего с этим не поделаешь. Нам не на что жаловаться. Мне придётся следить со стороны за происходящим в «Барселоне», как обычному болельщику, но я продолжу бороться против того, что сейчас происходит в клубе», — приводит слова Лапорты AS.

Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: futbol.as.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем