59

Роман Широков: «Игра «Спартака» должна была понравиться болельщикам»

Полузащитник «Спартака» Роман Широков поделился мнением о ничьей с «Уфой» (2:2) в матче 1-го тура премьер-лиги.

«Изменилась ли игра «Спартака» по сравнению с прошлым сезоном, вам со стороны, наверное, виднее. Старались выполнять установку тренеров.

В принципе, в целом, действовали достаточно неплохо. Но в моментах, когда пропускали голы, немного не хватило концентрации в обороне.

Чувствовали ли мы, что многое получается? Да, особенно в первом тайме – можно было сделать результат матча.

В завершении атак немного не везло на протяжении всего матча. Плюс вратарь соперника сыграл великолепно. Но, я думаю, наша игра болельщикам должна была понравиться. Нам, по крайней мере, она понравилась.

Что касается Зе Луиша, то у него хорошая реализация. Он только 10 дней в команде. Думаю, в дальнейшем будет прибавлять», – сказал Широков.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этого матча.

Зе Луиш спасает «Спартак» от поражения

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости