Матье Вальбуэна: «Руководство «Динамо» обещало усиление, но новых игроков практически нет»
Полузащитник московского «Динамо» Матье Вальбуэна заявил, что намерен встретиться с руководством клуба, чтобы обсудить вопрос усиления состава.
«В прошлом сезоне руководство обещало нам усиление, но мы видим, что «Динамо» начинает новый чемпионат, а новых игроков практически нет. По этому поводу я буду встречаться с руководством.
Главное, я остаюсь здесь, если я дал слово, что буду участвовать в этом сильном проекте «Динамо», то слов на ветер не бросаю и останусь до конца. Но с тем условием, что я встречусь с руководством, и вопрос усиления будет поднят.
Команде удалось квалифицироваться в Лигу Европы, но не вина футболистов в том, что в руководстве клуба определенные вещи были сделаны неправильно, что и привело к дисквалификации в Лиге Европы», – сказал Вальбуэна.
Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий