Робиньо подписал 6-месячный контракт с «Гуанчжоу Эвергранд»
Форвард Робиньо стал игроком «Гуанчжоу Эвергранда».
31-летний бразилец заключил с китайским клубом соглашение на шесть месяцев с опцией продления.
В «Гуанчжоу Эвергранд» Робиньо будет выступать под номером 60.
Напомним, у игрока истек срок контракта с «Миланом» в конце июня, и он находился в статусе свободного агента. Последним клубом Робиньо был «Сантос», где он выступал на правах аренды.
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: www.gzevergrandefc.com
37 комментариев
Всё понятно с этим парнем. а Дунга скоро в сборную Кариоку и Ривалдо начнет подтягивать, докатились "пента-кампеоны")
Всё понятно с этим парнем. а Дунга скоро в сборную Кариоку и Ривалдо начнет подтягивать, докатились "пента-кампеоны")
Было бы замечательно. Да ещё если бы Ривалдо сына с собой взял :) Но всё это - без Дунги как раз.
15 лет назад такое и представить было нельзя, ждем Китайскую лигу в FIFA 16. А наш футбол там же где и был. Турция, Китай и MLS все интересней, а китайский чемпионат и вовсе базовый для сборной Бразилии, только вот Бразилии от этого все хуже.
15 лет назад такое и представить было нельзя, ждем Китайскую лигу в FIFA 16. А наш футбол там же где и был. Турция, Китай и MLS все интересней, а китайский чемпионат и вовсе базовый для сборной Бразилии, только вот Бразилии от этого все хуже.
Бразилии хуже от физруков. Я бы был в восторге если бы он был базовым, всяко лучше Европы - если дать ребятам месяц на набор функционалки для сборной.
Полгодика подзаработать решил
Почему не в Турции еще?
таки китайский чемпионат будет базовым для сборной Бразилии)
таки китайский чемпионат будет базовым для сборной Бразилии)
Для нынешней Селесао с Квадратной Башкой - пойдёт )
А вот если бы остался - может что и получилось бы из него...
Такой талант запорол:(
Однако индивидуальное мастерство такие игроки уже никогда (если не страшные травмы - и то, от этого они только хуже в технике станут) не потеряют и в том футболе, для которого были сделаны (не для Европы же!) - будут подобием себя прежних - как только оправятся от евротупости. Примеров десятки - Робиньо, Кака, Джиего Соуза, Алекс, Кариока, все шахтёрцы по возвращении домой и прочие... Главное не уходить в Европу - не окрепнув дома в старте бразильского клуба. А Азия тут не при чём - там максимум они лишь станут пожирневшими-ватноватыми или потеряют мотивацию, неделя дома - и игрок снова в порядке. После Европы - восстановление себя гораздо больше занимает. А возвращаются оттуда или в преклонном для футбола возрасте или же из-за травм - уже совершенно другими, гораздо слабее себя до ухода.
Жаль, что не принял контракт ни Сантоса, ни Крузейро. Такой игрок ушёл :( На заработки. Но хорошо, что не в Европу. Больше стиль игры никто не заставит менять. Удачи Робиньо, надеюсь скоро ему так надоест и он вернётся домой (как недавно Освалдо). Да и в сборной тоже останется.
Совсем сбитый летчик стал
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













