56

«НТВ-Плюс» получил права на телеканал «Наш Футбол» и его распространение

Телеканал «НТВ-Плюс» получил права на телеканал «Наш Футбол» и права на распространение канала и отдельных матчей РФПЛ в России и за рубежом, сообщил генеральный директор «НТВ-Плюс» Александр Вронский.

«Мы полностью удовлетворены достигнутыми договоренностями и тем, что руководство лиги согласилось с выдвинутыми нами ранее финансовыми предложениями.

Могу с уверенностью сказать, что при производстве и формировании телевизионного продукта мы используем одну из лучших в Европе технологическую производственную и съемочную базу, а также интересные технологические новинки. Например, мы введем расширенную систему презентаций и графического анализа, а к концу календарного года будем проводить прямые трансляции топовых матчей в стандарте сверхвысокой четкости 4К. Мы также планируем запуск приложения Second screen для расширения аудитории канала «Наш футбол».

В связи с принятым решением о ликвидации компании «Лига-ТВ» как производителя канала «Наш футбол» могу также сообщить, что мы сохраним ключевых сотрудников «Лиги-ТВ» в структурах «НТВ-Плюс». Уверен, они помогут нам в создании качественного футбольного контента, интересного российскому и зарубежному зрителю.

Мы также удовлетворены переходом прав на канал «Наш футбол» к нашей компании. Кроме того, нам будут переданы права на распространение канала «Наш футбол» и отдельных матчей во всех средах, как на территории Росс, так и за рубежом, что в дополнение к уже существующим пакетам спортивных каналов «НТВ-Плюс» позволит дать российскому и международному болельщику уникальное предложение российского спортивного телевидения», – сказал Вронский.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наш футбол в 4к. Побежал за телеком за 200 штук!
Ответ Stucker
Наш футбол в 4к. Побежал за телеком за 200 штук!
Зачем, есть модели и за 38-50!?
Только дешевле выйти во двор и поглядеть как с азартом играют мальчишки, бесплатно и в тех же самых лужах и грязи и песке!
Картинка часто падает, сайт еще чаще не работает и не позволяет смотреть матчи.
Внешний вид некоторых комментаторов и экспертов вызывает вопросы и часто не подходит для выхода в эфир.
Комментаторы переносят личную неприязнь или прочие споры в эфир из социальных сетей.
Операторы смакуют повторы, в то время, как идет опасная атака.
Комментаторы кликают мышкой во время матчей.
У одного футбольного клуба свой комментатор (ничего не имеют против Орлова, он прекрасный специалист, но факт остается фактом).
90+ - балаган, а не передача.
Выходить на международный рынок только с красивой графикой и экспертами одетыми в костюмы - стыдно.
Новых планов громадье, а старые проблемы до сих пор не решили.
Ответ Phil Kuchkanov
Картинка часто падает, сайт еще чаще не работает и не позволяет смотреть матчи. Внешний вид некоторых комментаторов и экспертов вызывает вопросы и часто не подходит для выхода в эфир. Комментаторы переносят личную неприязнь или прочие споры в эфир из социальных сетей. Операторы смакуют повторы, в то время, как идет опасная атака. Комментаторы кликают мышкой во время матчей. У одного футбольного клуба свой комментатор (ничего не имеют против Орлова, он прекрасный специалист, но факт остается фактом). 90+ - балаган, а не передача. Выходить на международный рынок только с красивой графикой и экспертами одетыми в костюмы - стыдно. Новых планов громадье, а старые проблемы до сих пор не решили.
Слушай. Вся страна знает, за кого топит Чердак, Генич и прочие. Это не значит что Орлов пристрасно комментирует или уделяет больше внимания Зениту чем сопернику. Он объективен - это главное.
Ответ Nari Man
Слушай. Вся страна знает, за кого топит Чердак, Генич и прочие. Это не значит что Орлов пристрасно комментирует или уделяет больше внимания Зениту чем сопернику. Он объективен - это главное.
подпишусь за твои слова!ГСО-самый профессиональный комментатор в России! он и Зенит по ходу матча так прикладывает если играют говенно,что удивительно.профи до мозга костей.в отличие от молоденьких "топил" на НТВ и ВГТРК
Газпром с Миллером весь РФПЛ подмяли под себя. Толстых мешал, теперь своего поставят, питерского.
Газпром с Миллером весь РФПЛ подмяли под себя. Толстых мешал, теперь своего поставят, питерского.
Именно так. Как же приятно будет наблюдать за твоими бессильными потрясаниями кулачками все это время. Бггг
Газпром с Миллером весь РФПЛ подмяли под себя. Толстых мешал, теперь своего поставят, питерского.
Более того , депортируем тебя из столицы, дабы не отрывался от корней)
Поподробнее про Second screen, плиз.
Интересно, откуда у них столько денег? РФПЛ миллиард отвалили. Ежемесячные платежи подписчиков? Тут, на днях, ВЦИОМ страшную сказку рассказывал о НЕпопулярности футбола. Опять же, как там закон о конкуренции поживает? И о захвате рынка показа футбола. Один матч тура кидают на общедоступный канал - "На, Тебе, Валенок", а должны 50 на 50. Пример приводят, островитян и готов - весь футбол по ТВ за бабло. Забавно, завели моду, что им выгодно - выдёргивают примеры из жизни других стран. Им говоришь, так давайте и налоги на жирных котов введём, как в тех странах. Нет-нет-нет!!!, кричат, это плохой пример.
Говорят, хороших людей 95 процентов. Почему же другие 5 процентов всегда(!) и везде(!) у нас рулят?
Закрыть НТВ
Ответ заблокированному пользователю
Закрыть НТВ
Плотно сидим на газе.
Ответ заблокированному пользователю
Закрыть НТВ
А сопки ты где брать тогда будешь?)
Тебе бы не телекартинки, начальник, тебе бы книжки писать.
Интересно, чем я прогневил Админов, что мой коммент забанили? Что написал суммы за оплату канала Наш футбол при Лига ТВ и при возвращении блудных попугаев с нтв+? 1788 и 2628 деревянных соответственно? Или что газовые подстилки охамели в корень? Оригинальная у нас в стране популяризация футбола...Так это правда, баньте дальше... Чтобы требовать с обывателя определенные суммы, предоставьте им продукт соответственного качества. А качества у нас нет ни в футболе, ни в организации трансляций, ни в соответствующих аналитических передачах. Товар с гнильцой по завышенной цене...
Через 10 лет об этом периоде будут говорить как об оккупации российского футбола Газпромом
Ага, зарубежный зритель ждет не дождется предстоящих выходных, чтобы начать смотреть эти великолепные матчи рпл...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем