47

Луис Энрике: «Я не хочу, чтобы Педро уходил, но мы должны уважать его решение»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением о возможном уходе форварда Педро Родригеса.

«Я не хочу, чтобы кто-то уходил, но в его контракте прописана сумма выкупа. Мы должны уважать его решение.

Я не буду никого обманывать и не буду никому обещать игровое время. Это будет его личное решение», — сказал Энрике.

Ранее сообщалось, что Педро может перейти в «Челси».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Источник: The Guardian
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
блин, какой же Энрике крутой.
Ответ заблокированному пользователю
блин, какой же Энрике крутой.
плюсанул. он реально крут: впервые заслуженно выиграл барсе требл, тащит в команду настоящих мужиков вроде арды турана, пытается уйти от унылого однообразного футбола и так искренне говорит (как сейчас про педро).
по всем статьям обскакал лживого приспособленца пепа.
Ответ DolJun
плюсанул. он реально крут: впервые заслуженно выиграл барсе требл, тащит в команду настоящих мужиков вроде арды турана, пытается уйти от унылого однообразного футбола и так искренне говорит (как сейчас про педро). по всем статьям обскакал лживого приспособленца пепа.
Не настоящие мужики берут за 9 лет 4 Лиги Чемпионов - все бы хотели быть такими не настоящими мужиками 😄 Клоун)
Футболист, который отличился голами в 6-ти турнирах в течение одного сезона, не должен сидеть на скамейке.
Педро не уйдет
Пусть лучше уйдет,для его же блага
Надеюсь ее уйдет и Энрике найдет ему игровое время. Удачи Педро с Барсо1
Дай Бог чтобы Педро остался
Ответ Vendeta Itachi
Дай Бог чтобы Педро остался
зачем? с огромным уважением отношусь к таланту Педро. до сих пор помню, какие важные голы он забивал. но ему всего 27 лет! (28 через пару недель). он в самом расцвете сил, он основной игрок сборной Испании. ему надо уходить, чтобы играть в старте, каждые выходные выходить на поле. сидеть такому игроку в запасе - это преступление. 
Если Педро уйдет, то лавка Барсы совсем оскудеет. Жаль что все так складывается, но никого из трио он посадить на лавку не сможет.
Ответ IAlimzhan
Если Педро уйдет, то лавка Барсы совсем оскудеет. Жаль что все так складывается, но никого из трио он посадить на лавку не сможет.
Там же Туран пришёл
правильно, педро нужно уходить, реанимировать карьеру как санчес или фабрегас. по таланту не уступает неймару, но пал жертвой пиара бразильца.
За нынешнего Педро 15 лямов красная цена
Ответ заблокированному пользователю
За нынешнего Педро 15 лямов красная цена
Ха ха ха, если Игуин стоит 60!!!, Погба 100......, то Педро явно дороже 30! Ему 27 и он в самом расцвете, в последний сезон он прибавил и стал сильнее несмотря на меньшую практику.
Ответ заблокированному пользователю
За нынешнего Педро 15 лямов красная цена
Твоя жопа и рубля не стоит!
Походу будет вместе с Челси драть весь АПЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем