Александр Тарханов: «Слуцкий? Сборной нужен освобожденный тренер»
Заслуженный тренер России Александр Тарханов выразил мнение, что сборной России необходим наставник, свободный от работы в клубе. По его словам, отставка нынешнего главного тренера национальной команды Фабио Капелло является ожидаемым решением.
– Ясно, что к расторжению контракта дело давно шло, – сказал Тарханов. – Капелло не понял российского менталитета, как работать с игроками нашего уровня. Он великий тренер, но привык выстраивать игру со звездами. Можно вспомнить, что и со сборной Англии он не добился успеха, а поднять уровень российских игроков еще сложнее.
На место Капелло сейчас выдвигают Леонида Слуцкого, и это не случайно. За его плечами большой стаж в «Крыльях Советов», «Москве», ЦСКА, человек умеет работать с футболистами разного уровня. Правда, тут возникает вопрос о совмещении должностей в ЦСКА и сборной, но до конца года, думаю, на это можно было бы пойти. Раздвоение очень сложно, да и сил физических может не хватить на две команды. Сборной нужен освобожденный тренер.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий