«Милан» увеличит предложение по Романьоли до 20 млн евро
«Милан» готов увеличить предложение по защитнику «Ромы» Алессио Романьоли.
Ранее римляне отклонили предложение «россонери» в размере 18 миллионов евро.
Теперь «Милан» предложит за 20-летнего футболиста 20 миллионов, еще два миллиона будут предусмотрены в качестве бонусов.
Тем не менее, «Рома» планирует выручить на продаже игрока порядка 30 миллионов евро.
Таблица трансферов чемпионата Италии
В погоне за счастьем. Романьоли и еще 6 молодых итальянцев, сверкнувших в прошлом сезоне
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Football Italia
13 комментариев
Романьоли крутой, молодой деф. Работал с Михайловичем в Сампдории, да и за 20 миллионов надо бы урвать.
На счет Романьони это каприз Михайловича.Надо до августа прекратить все переговоры с этими римскими клоунами.За 30 если поднажать то можно договориться с Псж по Т.Сильва.20 летний пацан,красная цена 15-18 лямов и не факт что заиграет.Мексес может такой сезон выдать что лымосу припомнят эти 30 лямов.
надеюсь у руководства хватит ума послать лысого на йух!
надеюсь у руководства хватит ума послать лысого на йух!
В этом мире правят только ДЕНЬГИ.Честно говоря я сам не понимаю,к чему весь этот сыр-бор?Либо Сабатини ведёт какую-то двойную игру(набивая цену на Алессио),либо он решил его реально продать.Возникает законный вопрос.А ради чего всё это делается?Продать и купить вагон супер-пупер звёзд из Африки или Юж.Америки?Бред!!! Продажа Романьоли будет расценена для меня прямым предательством интересам клуба,традициям,истории.
Смена поколений в "Милане"
Многовато за зеленого пацана, хм
Алессио потенциальная суперзвезда
вроде же была инфа что Рома готова была его продать за 20, а Милан экономил и 18 предлагал. Теперь вот 20 + 2, а Рома хочет больше.
вроде же была инфа что Рома готова была его продать за 20, а Милан экономил и 18 предлагал. Теперь вот 20 + 2, а Рома хочет больше.
Ну значит левая инфа была.
так до 30 можно, так что Роме не сдаваться😏
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












