• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Матье Вальбуэна: «Я поддерживаю хорошие отношения с руководством «Марселя», но для меня двери клуба закрыты»
17

Матье Вальбуэна: «Я поддерживаю хорошие отношения с руководством «Марселя», но для меня двери клуба закрыты»

Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна поделился мнением о возможном возвращении в «Марсель».

«Я уже говорил, что продолжаю поддерживать хорошие отношения с руководством клуба. Но это сложно по нескольким причинам.

Думаю, что для меня дверь «Марселя» закрыта, но я по-прежнему отношусь к нему с уважением», — сказал француз.

Ранее сообщалось об интересе к игроку «Интера».

Напомним, что Вальбуэна перешел в «Динамо» из «Марселя».

Источник: Goal.com
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спорц, реклама на 30 секунд со звуком в мобильном приложении - это уже перебор.
Ответ Tyrone Wilson
Спорц, реклама на 30 секунд со звуком в мобильном приложении - это уже перебор.
Так поставь версию без рекламы и не обновляй. проблема что ли?
дверь «Марселя» закрыта зато счет в ВТБ открыт
Вальбуэна:Приехать сюда оказалось легче чем уехать.
Матье оставайся, наступает новая эра в Динамовском клубе, может быть на этот раз Бог даст нам радости от вашей игры и побед красивых и добытых в тяжёлой борьбе.
Ответ заблокированному пользователю
Матье оставайся, наступает новая эра в Динамовском клубе, может быть на этот раз Бог даст нам радости от вашей игры и побед красивых и добытых в тяжёлой борьбе.
Нет, не даст.
Ответ voodoochild
Нет, не даст.
прежде чем писать три слова , надо быть уверенным в своих высказываниях.ты думаешь, что всегда удача должна сопутствовать твоим Зениту и ЦСКА? да не получится. особенно у ЦСКА.ваша эра заканчивается.
Жалко будет если Вальбуэна уйдет и для Динамо в такой ситуации и для всего чемпионата, но он достоин играть в более сильном чемпионате.
Матье погнался за деньгами,от того у французов и отношение такое
Ответ Gus Zal-Y
Матье погнался за деньгами,от того у французов и отношение такое
Французы - известные бессребреники, ага...
Реально жаль,что Матье Зенит не подписал,в ЛЧ глядишь боролись бы не только за выход из группы
Давай в ЦСКА
Француз уже не знает как соскочить с
этой подводной лодки)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем