1

СКА Ростов-на-Дону в Кубке России сыграет с «МИТОСом»

Жребий свел в Кубке России два донских клуба.Вчера в ПФЛ состоялась жеребьевка 1/256 Кубка России по футболу.

На данной стадии между собой сыграют ростовский СКА и новочерскасский «МИТОС» 15 июля. Команда Артема Куликова выступит в роли хозяев. Та из команд, которая пройдет в дальнейшую стадию турнира, следующую игру проведет уже 24 июля.

В 2013 году команды также встречались на первой стадии розыгрыша Кубка. В Новочеркасске «МИТОС» под руководством нынешнего наставника СКА Михаила Куприянова одержал волевую победу 3:1.

Не исключено, что матч «МИТОС» — СКА Ростов-на-Дону пройдет на стадионе «Локомотив» в Батайске, который сегодня получил сертификат соответствия для приема матчей Первенства России и является домашней ареной в этом сезоне для армейцев. Причиной тому может послужить неудовлетворительное качество поля на стадионе «Ермак» в Новочеркасске.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: iv.nick
Источник: xn----7sbh3awamefk.xn--p1ai
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости