83

Жозеп Бартомеу: «Надеюсь, скоро купим Турана. Цена – меньше 35 млн евро»

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу поделился мнением о возможном трансфере полузащитника «Атлетико» Арды Турана.

«Луис Энрике просил подписать его. Приоритетными целями были Алеиш Видаль и Арда Туран. Руководство должно подписывать таких игроков.

Нужно приобрести Турана и включить его в предсезонную подготовку. Не знаю, сможет ли игрок подождать 10 дней.

Надеюсь, скоро все будет оформлено официально. Цена – меньше 35 миллионов евро», – цитирует Бартомеу As со ссылкой на Cadena SER.

Таблица трансферов чемпионата Испании

Кто выиграет ЛЧ?20378 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As
83 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Барса использует Турана как прикрытие, клуб сделал гигантское предложение по Торресу
Ответ Никита 007
Барса использует Турана как прикрытие, клуб сделал гигантское предложение по Торресу
Ну если только по Оливеру Торресу)
Да ладно успокойтесь все луис энрике энрике знает , что делает, он в первый же год с командой требл сделал, а вы ему будете говорить кого покупать, а кого нет
Эмм...а зачем?)))
А Туаран разве не должен будет ждать пол сезона, из-за запрета?. Или я что-то пропустил?.
Ответ JohnnyDoe
А Туаран разве не должен будет ждать пол сезона, из-за запрета?. Или я что-то пропустил?.
Должен. Но его это не останавливает.
Предсезонку он пройдет вместе с "Барселоной", а потом он, скорее всего, просто будет отдан на полгода в аренду, например, в "Галатасарай".
Должен. Но его это не останавливает. Предсезонку он пройдет вместе с "Барселоной", а потом он, скорее всего, просто будет отдан на полгода в аренду, например, в "Галатасарай".
Спасибо за ответ.
Основные пз-Иньеста и Ракитич
Ответ Vetal1234
Основные пз-Иньеста и Ракитич
Прочитал основнве запасные;))))))
Официально потвердил слухи.Арда Туран вместе с Маской будут выжигать центр поля и никакой Погба 100 миллионный не нужен
Официально потвердил слухи.Арда Туран вместе с Маской будут выжигать центр поля и никакой Погба 100 миллионный не нужен
Арда? Выжигать центр поля? Я может что-то о Туране не знаю, но я б не сказал, что они с Маской в чем то вообще схожи
С такой троицей впереди, там без разницы, хоть зырянова с Адамовым в центр ставь, лишь бы пас вперед умели дать. Хотя, согласен, неудачные примеры привел
ооого... вот так поворот . честно, даже не знаю, радоваться или нет. даже учитывая то, что я турок и болею за Барсу. в любом случае, такой боец нам не помешает
А как же филигранная техника и тотальный контроль мяча?
Какая же это Барселона, если в полузащите будут играть персонажи вроде Ракитича и Турана?
А как же свой уникальный стиль? Вот Иньеста еще 1-2 года и тоже отправится покорять ОАЭ или МЛС... и с кем будем играть в полузащите?
Арда отличный игрок, но он не то, что не барселонец... он просто деревянный костолом.. да, есть характер, боец .. и все такое.. но это не то.
А как же филигранная техника и тотальный контроль мяча? Какая же это Барселона, если в полузащите будут играть персонажи вроде Ракитича и Турана? А как же свой уникальный стиль? Вот Иньеста еще 1-2 года и тоже отправится покорять ОАЭ или МЛС... и с кем будем играть в полузащите? Арда отличный игрок, но он не то, что не барселонец... он просто деревянный костолом.. да, есть характер, боец .. и все такое.. но это не то.
ты ошибаешся очень..Ракитич, он в этом сезоне в полне пристойно отиграл, а Туран?, посмотри игры с Атлетико и его игру. Мое мнения, один из лучших кто может пройти один в один, или отдать хороший пасс - это испанский турок вроде Силвы, Касорли и тд.
Ответ F_C_D_K
ты ошибаешся очень..Ракитич, он в этом сезоне в полне пристойно отиграл, а Туран?, посмотри игры с Атлетико и его игру. Мое мнения, один из лучших кто может пройти один в один, или отдать хороший пасс - это испанский турок вроде Силвы, Касорли и тд.
Барселона должна придерживаться своего исторического стиля игры в любом случае...
И Ракитич, и Туран профессионалы с большой буквы.. пахари и бойцы...
Но центр поля это святая святых для Барселоны.. это вотчина нашей команды априори.. Хорошие и плохие времена меняются, но Барса всегда доминирует и контролирует центр поля.. Так всегда было, так должно остаться. Такие как Туран таскают рояль, как говорится.. а нужен тот, кто будет играть на нем.
Верю в Энрике. Он знает что делает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем