Александр Тарханов: «Дисбаланс в составе сказался на командной игре»

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов прокомментировал результат матча 12-го тура премьер-лиги с «Волгой» (0:2).

«Игра в первом тайме была осторожная. Обе команды атаковали «жидко». Во втором тайме игра была также равная, но судья поставил пенальти, которого, на мой взгляд, не было. Кроме того, на наши действия повлияли две вынужденные замены. Ребята получили травмы, а вышедшие на их позиции футболисты игру не усилили.

Тем не менее, отмечу, что мы сыграли плохо. У нас восемь человек только что вернулись из расположения своих сборных. Причем Молош не играл, а лечился. Печник заболел на Фарерских островах. Этот дисбаланс в составе сказался на командной игре.

Мы ждем второго круга, чтобы внести в игру коллектива свежую струю. Планируем активно поработать на трансферном рынке. Мы строим новую команду», – цитирует тренера официальный сайт «Волги».