• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Газпром-Медиа»: «На новый канал привлечем лучших специалистов «России 2» и «НТВ-Плюс»
84

«Газпром-Медиа»: «На новый канал привлечем лучших специалистов «России 2» и «НТВ-Плюс»

Компания «Газпром-Медиа» рассказала, кто будет работать на новом спортивном канале, который с осени начнет вещание на частоте «России 2».

«Сейчас создается спортивный холдинг, который будет включать новый эфирный канал и платные спортивные каналы.

Как мы ранее говорили, намерены использовать накопленный опыт в области создания спортивного ТВ в России и, безусловно, будем привлекать лучших специалистов как «России 2», так и спортивных каналов «НТВ-Плюс».

В настоящее время проводятся встречи с сотрудниками, определяются возможности их вовлечения в рамках планируемого программного наполнения нового канала, – сообщили в пресс-службе «Газпром-Медиа».

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

84 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Картинка останется 4:3 втиснутая в 16:9?
Ответ заблокированному пользователю
Картинка останется 4:3 втиснутая в 16:9?
Да, в аналоге.
Ответ заблокированному пользователю
Картинка останется 4:3 втиснутая в 16:9?
16:10 в писанная в 4:3 так будет правильнее...
Пофиг на всех, главное чтобы Стогниенко был!
Губерниев (хорошо комментирует биатлон), Попов, Гимаев, Скворцов, Кривохарченко, Стогниенко, Осин - они нужны
Ну и Бубнов, конечно, должен появляться, хоть кто-то должен быть, разбирающийся в футболе
Ответ Everest13
Губерниев (хорошо комментирует биатлон), Попов, Гимаев, Скворцов, Кривохарченко, Стогниенко, Осин - они нужны Ну и Бубнов, конечно, должен появляться, хоть кто-то должен быть, разбирающийся в футболе
Губерниев хорошо комментирует биатлон? Послушай Курдюкова с евроспорта, узнаешь что такое настоящий профи.
Ответ Everest13
Губерниев (хорошо комментирует биатлон), Попов, Гимаев, Скворцов, Кривохарченко, Стогниенко, Осин - они нужны Ну и Бубнов, конечно, должен появляться, хоть кто-то должен быть, разбирающийся в футболе
Штат на канал набирает Чердак. Чердак никогда Бубена не возьмет. Да и у Губера смутные перспективы, "великовата" фигура для роли просто комментатора.
Почему никто не вспоминает про Трушечкина?
Ответ n666
Почему никто не вспоминает про Трушечкина?
потому, что как комментатор он днарь
Следуя тенденциям в стране,брать только тех,кто выполнит нормы ГТО. Прощай,Вася..
Надо Бубнова и Черданцева в одну передачу запихнуть
Сигал и Чак будут надеюсь. Их договорняки более качественные , чем у Зенита с Уфой.
В настоящее время проводятся встречи с сотрудниками...
по сути, решается только один вопрос - смотреть ли нам футбол со звуком... или без
Стогниенко, Нетценко, Генич, Розанов, Елагина, ну и, на черный день, наверное, можно и Казанцева. Уткина, Черданцева и прочил дилетантов в лес.
Лишь бы Бубнов был, остальные пусть лесом идут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем