Сергей Семак: «Нужно узнать у судьи, сколько и почему он добавил времени»

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак рассказал о матче 12-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:1).

- Как оцените градус атмосферы сегодняшней игры?

– Борьбы было много, но без грубости, мне кажется, обошлось. Что касается болельщиков, их сегодня было достаточно, поддержка была на хорошем уровне.

- Динамовцам удалось сегодня чем-нибудь вас удивить?

– Нет. Обе команды пытались победить. Думаю ни их, ни нас ничью не устроила, хотя, конечно, гол на последней минуте добавил настроения динамовцам, а нам – наоборот.

- Что скажете о судействе?

– Ничего. Думаю, не мне разбирать в том, сколько времени должно было добавить добавлено арбитром. Что переиграли больше, чем было объявлено судьей, – это факт. Только у него можно узнать, сколько и почему он прибавил. Если претензии есть, руководство клуба их выскажет», – приводит слова Семака «Спорт-Экспресс».

26 комментариев
Понятно почему, Сергей. Вы успокоились, и стали играть на удержание счёта. За затяжки времени желтых наполучали. Игра была интересная с обоих сторон. Егоров сам её поломал, он главная звезда на поле - куча желтых+красная, постояннные свистки, а потом докидыват 7 минут к матчу, от сворованных им же 15-20:(
Ответ nevermind26
так в предыдущем матче мы вас драли ... вот и подхватил спал «заразу»)))
0
0
0
Ответ mozerini
Хватит судью во всём винить! Не ожидал от Семака такого комментария. Вроде бы всегда толково говорил... Сами пропустили - причем здесь судья? Добавленное время по правилам считается минимумом, что может судья добавить. Т.е. если добавили 4 минуты - это значит, что судья не должен добавлять времени к матчу менее 4 минут...
Семак судью не винит, и да адекватное вью. если у тебя на счет него комплексы, то держи их при себе. По прошествии 4 мин была возможность свистнуть. но почему то Егоров дал возможность организовать еще атаку.
да и 4 минуты как то много. при такой игре максимум 3 добавляют.
0
0
0
Ответ _Ринтик_
При чём здесь я? Проверил, скорее всего ваш недоклуп, на своей шкуре. Как Сенит может жаловаться на судей, если благодаря им они стали якобы чемпионами?!
Не Рубину говорить об этом, когда им давали пендали направо и налево. Как поживает Шаймиев обеспечивавший юбилейное чемпионство