33

«Шахтер» требует за Луиса Адриано 7 млн евро, «Милан» пытается сбить цену

«Милан» усилил интерес к нападающему «Шахтера» Луису Адриано, который 31 декабря может стать свободным агентом.

Итальянский клуб намерен приобрести 28-летнего бразильца этим летом, но горняки отказываются продавать игрока менее чем за 7-8 миллионов евро, сообщает Calciomercato.

Отмечается, что Луис Адриано уже вправе подписывать предварительный контракт с другим клубом, среди претендентов на форварда также фигурируют «Арсенал», «Ливерпуль», «Рома» и «Фенербахче».

Таблица трансферов чемпионата Италии

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Calciomercato
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда родился Галлиани, еврей заплакал
Правильно, что сбить пытается. Платить 7 лямов за 4 месяца игры - как-то жирно, тем более за такого спорного игрока. Зимой можно бесплатно взять
Ответ заблокированному пользователю
Правильно, что сбить пытается. Платить 7 лямов за 4 месяца игры - как-то жирно, тем более за такого спорного игрока. Зимой можно бесплатно взять
Бесплатно не получится. Бонус за подписание будет не меньше 2-3 млн. Да и зачем ему идти в Милан, когда есть варианты поинтереснее.
Ответ Alex_V_G
Бесплатно не получится. Бонус за подписание будет не меньше 2-3 млн. Да и зачем ему идти в Милан, когда есть варианты поинтереснее.
Это уже вопрос договоренности с игроком (с ним в любом случае о зп и бонусах надо договариваться), а не с другим клубом. А варианты поинтереснее - Катар? :)
Или в Арсенале с Жиру конкурировать? Варианты есть всегда, но платить 7 миллионов за 4 месяца - действительно неразумно, имхо
Кажется если бы шахтёр отдавал Адриано бесплатно, то Галлиани бы попробовал выторговать ещё и доплату. По моему задача милана на этот год сохранить место в вышке и попробовать пробиться в десятку:)
Старый лысый мафиози в своем репертуаре)) по ходу опять сэкономит бабла на трансферах))
В итоге Милан сэкономит еще 7 млн на будущие трансферы.
Это не уровень Милана, не заиграет, лучше в фенер уйдет
Ахаха, подписывать игроков за 30-40 лямов - это не уровень Гальки, вот поторговаться за лишний миллиончик как раз его стихия.
Психология середнячка, от нее никуда не спрятаться.
Ответ заблокированному пользователю
Ахаха, подписывать игроков за 30-40 лямов - это не уровень Гальки, вот поторговаться за лишний миллиончик как раз его стихия. Психология середнячка, от нее никуда не спрятаться.
А когда он подписывал не глядя на цену, психология кого у негобыла? Не подскажете:)? И вдруг поменял...сомнеаюсь
7 млн евро, и, внимание, Милан планирует сбить цену.
Ответ заблокированному пользователю
7 млн евро, и, внимание, Милан планирует сбить цену.
Да потому что не стоит он того.
И как всегда его в последний момент перехватит другой клуб который даст на 1 лям больше:)
Нафтг он не нужен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем