12

Сергей Родионов: «Пообщаюсь с тренерским штабом на сборе в Швейцарии»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов заявил, что отправится на сбор красно-белых, чтобы посмотреть матчи команды.

– Когда отправляетесь на сбор в Швейцарию?

– В четверг. Посмотрю два контрольных матча – 3-го июля с «Люцерном» и 7-го с «Фрайбургом». Вернусь 8-го, а команда 11-го сыграет еще с «Санкт-Галленом» и на следующий день вылетит в Москву.

Сразу оговорюсь – еду не для того, чтобы контролировать. Ни в коем случае! Просто на расстоянии трудно понять, что происходит внутри коллектива, чем он дышит.

Нужно все увидеть изнутри. Пообщаюсь с тренерским штабом и, если надо, с футболистами, – сказал Родионов.

Опубликовал: Юрий Богданов
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да хоть бы и контролировать?! Нам то что))
Привет им передавай от нас!!!
Пообщайся.
Но немедленно возвращайся!
Сергей, страхуйте Диму, он хоть и "позвездней" по карьере, хоть и зп повыше положена у него, не стесняйтесь, пользуйтесь статусом, - делайте добро.
И,- да, постарайтесь себя увести от количества новостей на спортс ру, посто работайте для души и для нас...
Сергей Родионов: «Пообщаюсь с тренерским штабом на сборе в Швейцарии и скажу им, что игроки будут покупаться не под них»
Эх Родя...надо было проводить сбор в Рио...там пляж и бабы....контролируй - не хочу!!!!!
А разве не надо в ежедневном режиме? Ну если уже приступил и зарплата идёт.
Игра с Санкт-Галленом не тянет на товарищескую-скорее матч-реванш.
Сразу оговорюсь – еду не для того, чтобы контролировать... А с другой стороны, если есть возможность заскочить в Швейцарию на недельку, почему бы и нет? ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем