Товарищеские матчи. «Спартак» забил 12 голов австрийскому «Дорнбирну» и другие результаты

Сегодня клубы РФПЛ проводят очередные контрольные матчи. «Спартак» уверенно справился с клубом второго австрийского дивизиона «Дорнбирном» (12:0).

Товарищеские матчи

Уфа – Арсенал Тула – 2:2 (2:2)

Голы: 0:1 – Кутьин (11, с пенальти), 1:1 – Тумасян (13), 2:1 – Тумасян (16), 2:2 – Кутьин (31).

«Уфа» (первый тайм): Юрченко, Сафрониди, Осипов, Тумасян, Сухов, Засеев, Пауревич, Фримпонг, Стоцкий, Галиулин, Ханджич.

«Уфа» (второй тайм): Юрченко, Сухов, Осипов (Верховцов, 60), Тумасян (Степанец, 60), Кацалапов, Фомин, Семакин, Килин, Галиулин (Стоцкий, 75), Шевченко, Голубов.

Урал – Челябинск – 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Серченков (5), 2:0 – Асеведо (81), 3:0 – Бурмистров (88), 4:0 – Меркулов (89).

«Урал»: Жевнов (Арапов, 60), Фонтанелло (Новиков, 60), Мартынович (Данцев, 77), Данцев (Меркулов, 46), Хозин (Фомин, 46), Сапета (Кузнецов, 60), Ставпец (Хозин, 65), Серченков (Бурмистров, 60), Асеведо, Емельянов (Князев, 60), Бурмистров (Дорожкин, 46).

Дорнбирн Австрия Д2 – Спартак Россия – 0:12

Голы: 0:1 – Давыдов (23), 0:2 – Давыдов (33), 0:3 – Широков (38), 0:4 – Яковлев (40), 0:5 – Промес (51), 0:6 – Промес (52), 0:7 – Кротов (53), 0:8 – Ивелин Попов (56), 0:9 – Промес (69), 0:10 – Промес (70), 0:11 – Кротов (85), 0:12 – Ромуло (87),

«Спартак» (первый тайм): Песьяков, К. Комбаров, Тимофеев, Брызгалов, Макеев, Широков, Зотов, Озбилиз, Яковлев, Ананидзе, Давыдов.

«Спартак» (второй тайм): Ребров, Паршивлюк, Таски, Боккетти, Д. Комбаров, Глушаков, Ромуло, Промес, Яковлев, Попов, Кротов.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.