Александр Анюков: «На Хусти был чистый пенальти»

Капитан «Зенита» Александр Анюков после матча 12-го тура премьер-лиги с «Динамо» (1:1) отметил, что на исход матча повлияли действия судьи Игоря Егорова.

«Сегодня был тот случай, когда на исход матча повлияло решение судьи. Думаю, по этой игре вопросы должны быть именно к нему, а к команде нет никаких претензий. Дело даже не в том, сколько он добавил ко второму тайму. Считаю, что чистый пенальти был на Хусти.

- А пенальти в ваши ворота в эпизоде с падением Самедова не было?

– Лучше спросить об этом самого Самедова», – цитирует Анюкова «Спорт-Экспресс».

23 комментария
нам этот момент предпочли не показывать почему-то
+4
0
+4
Лента новостей:
-Александр Анюков: «На Хусти был чистый пенальти»
-Антон Бобер: «Пенальти не было»
+2
0
+2
играют до финального свистка, капитан
егоров конечно сами знаете кто, разумеется формально это косяк, но и косяк команды
+1
0
+1
Егоров хитрый судейка. Он все просчитывает.
+1
0
+1
Ответ Djohnni
Ну вообще-то пенальти ни на Хусти ни на Самедове не было. Но Егоров тормозил игру. Кому интересно, почитайте http://soccertalk.ru/blog/277.html я написал
как определил то?)) момент с Самедовым показали-игра была в мяч. а на Хусти?)
0
0
0
Ответ TOMAS
Это же судья Егоров, который НЕ любит Зенит! Все судьи НЕнавидят Зенит!
согласен. но чего не сделаешь за деньги газпрема. каждый же хочет, чтобы и его мечты сбылись...
0
0
0
Ответ Pertinax Gandi
Если Егоров не любит Зенит, то как же он тогда умудрился поставить левый пенальти в ворота мяса в прошлом туре?
Там был 100% пенальти, не надо врать!
0
0
0
И не поставить пенальти на Самедове. Никто бы слова не сказал, если б это случилось - там еще не с первого повтора видно, что в защитник в мяч сыграл.
0
0
0
Ответ kipan
Момент показали, не показали повтор. Но там и раза хватило, что бы пеналь разглядеть....
+1
-1
0
какая же попаболь у бомжей. это прост праздник, друзья!
0
Хватит вам в каждом туре левые пенальти ставить.
0
0
0
Егорова не понять,живет в одном ему понятном мире!
0
0
0
наиболее тянувший на пеналь момент из всего матча - это чек Малафеева на Кураньи в первом тайме, когда Самедов мимо пустого створа потом исполнил.. там ногу в ногу было, с касанием, можно дать.. но Кураньи не стал падать, да и момент у Самедова был голевой потом..

Хусти и Самедов должны были получать по карточке за свои симуляции соответственно.. но Егоров и так раздал от щедрот