• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Робиньо: «Парагвай не относится к числу сильнейших сборных мира, вылетели мы по-глупому»
46

Робиньо: «Парагвай не относится к числу сильнейших сборных мира, вылетели мы по-глупому»

Форвард сборной Бразилии Робиньо прокомментировал поражение от Парагвая (1:1, по пенальти 3-4) в четвертьфинале Кубка Америки.

«Я хотел остаться на поле до конца и принять участие в серии пенальти, но я должен уважать решение тренера. Обычно я всегда бью пенальти.

Нашей команде нужно многое улучшать в своей игре. Если команда проиграла – все проиграли. К сожалению, эффективность нашей игры во второй половине матча заметно упала.

Нужно отдать должное сопернику, но Парагвай не относится к числу сильнейших команд мира. Мы могли выиграть, а в итоге по-глупому вылетели», – сказал Робиньо.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вы тоже не относитесь! Так что, всё закономерно!
Ответ GRS1977
Вы тоже не относитесь! Так что, всё закономерно!
Бразилия на данный момент 4-я сборная в мире
так что не надо))0
Ответ заблокированному пользователю
Бразилия на данный момент 4-я сборная в мире так что не надо))0
Да-да, я в курсе.
Ничего, скоро Дунгу уволят и возьмут настоящего тренера. Сколари, бггг.
Да, дураки учатся на чужих ошибках , а бразильцы повторяют . Был у них Дунга и толку ? Он где не тренировал везде - провалы. И тупо прут на теже грабли , дайте Дунге поработать
43-летний Ривалдо посмотрел на все это, вздохнул и принялся шнуровать бутсы
у парагвая спартаковский дух
После ЧМ и Кубка Америки мы тоже все убедились, что сборная Бразилии не относится к сильнейшим сборным.
После ЧМ и Кубка Америки мы тоже все убедились, что сборная Бразилии не относится к сильнейшим сборным.
а сборная Англии относиться??)))
Ответ заблокированному пользователю
а сборная Англии относиться??)))
Относится без мягкого знака.
Причём тут вообще сборная Англии, если речь идёт о Кубке Америки?
Да по-глупому и вылетают, это по-умному играют в финале.
Раньше в сборной из 11 6-7 игроков были звёздами а теперь только петушок и Силва да и те с натяжкой как по мне
да что то и Бразилия нынче к таковым уже не относится
Главные новости
Последние новости