11

Пшемыслав Тытонь: «Хочу доказать, что клуб не зря сделал на меня ставку»

Польский голкипер «Штутгарта» Пшемыслав Тытонь пообещал сделать все, чтобы оправдать надежды и доверие руководства команды.

«Я рад присоединиться к «Штутгарту». Это фантастический клуб с удивительными болельщиками и давними традициями.

Хочу доказать, что клуб не зря сделал свой выбор. Надеюсь, что своей уверенной игрой в будущем помогу не только команде, но и национальной сборной Польши», — заявил Тытонь.

На счету 28-летнего футболиста 13 матчей в футболке главной команды страны.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: belenikii
Источник: www.vfb.de
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Страшный сон Гены
Да не такой уж и страшный, чего там произносить-то.
Польские вратари довольно хороши. Боруц, Дудек были, а теперь вот Щесны, Фабьянськи, Титонь... И все ведь поиграли на высоком уровне европейском. Чем их там, в Польше, кормят-то...?)
Польские вратари довольно хороши. Боруц, Дудек были, а теперь вот Щесны, Фабьянськи, Титонь... И все ведь поиграли на высоком уровне европейском. Чем их там, в Польше, кормят-то...?)
ещё Бьялковски не реализовал себя в Саутгемптоне... а мог быть в их числе.
Пшемыслав Тытонь
Я думал это кто-то раскладку клавиатуры не поменял и выдал новость.
В польше хорошие вратари.дудек,фабиянски щас тытон
От казахов в свое время трешку в ворота получал)
Сейв в матче с греками на Евро 20012 не забуду, Щенсны классно заменил тогда
Я все таки надеюсь что дадут шанс молодому вратарю-вундеркинду Одиссеасу Влаходимосу! А Тытонь на подмене посидит.
Надо его в РФПЛ. Так, чисто поржать.
Главные новости
Последние новости