Виктор Панченко: «Слуцкий отметил, что Кирилл свое слово в ЦСКА еще не сказал. Но аренда – моя инициатива»
Отец полузащитника ЦСКА Кирилла Панченко Виктор поделился мнением о том, почему его сыну нужно уйти в аренду в другой клуб.
«Слуцкий отметил: «Кирилл свое слово в ЦСКА еще не сказал, он нужен команде». Но это моя инициатива, чтобы он поиграл в аренде. Потому что мало игровой практики, а он должен чаще выходить на поле.
Если бы играл в ЦСКА минимум 20-30 минут, то был бы в сборной. Из другого клуба легче будет попасть в сборную, не сомневаюсь в этом. Исходя из этого ищем возможности, чтобы иметь больше игровой практики», – сказал Виктор Панченко.
В минувшем сезоне в 15 матчах РФПЛ Кирилл Панченко забил 1 гол и отдал 1 голевой пас.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»
21 комментарий
Когда папа начинает думать за сына вместо тренера, то через год о футболисте ни слуху ни духу
Когда папа начинает думать за сына вместо тренера, то через год о футболисте ни слуху ни духу
Он говорит это не как отец, а как его агент.
Кириллу спасибо, что по мере сил создавал хоть какую-то глубину скамейки, но объективно на данный момент он не игрок основы...
Практика нужна Кирилу,но он уже не молод.. н 20-30 минут выгоднее выпускать Страндбегра ,Головина,Ефремова .... а Панченко должен либо в основу ,либо в аренду такой уж возраст
Кириллу вечно чуть чуть не хватало... то перекладина то несколько сантиметров и т.д... Повезло бы пару раз, в некоторых эпизодах, его бы по-другому воспринимали.
Кириллу вечно чуть чуть не хватало... то перекладина то несколько сантиметров и т.д... Повезло бы пару раз, в некоторых эпизодах, его бы по-другому воспринимали.
Да не... Везение в голевых моментах - это мало. Надо еще и какую-то уверенную игру демонстрировать. Головин увереннее смотрится даже. На Кирю ответственность очень давит, видно.
ЦСКА не его уровень, я думаю... Ему бы в середняк перейти и играл бы в основе.
Кириллу надо освободится от влияния отца
Зачем тогда было уходить из Мордовии, если оттуда легче попасть в сборную?
Столько слов о Панченко. Имхо, рано ему было из Томи уходить.
Насчет сборной папа загнул конечно. Пока это игрок для второй восьмерки чемпионата России.
Получается, что инициатива Кирилла - сидеть на лавке? Ну ок.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













