Рамон Диас: «Многие не верили в сборную Парагвая, но нас пока еще никто не обыграл»

Главный тренер сборной Парагвая Рамон Диас прокомментировал ничью в матче с Уругваем (1:1) на групповом этапе Кубка Америки, которая позволила его команде пройти в четвертьфинал.

«Многие не верили в нас, но нас пока еще никто не обыграл, хоть мы уже встретились с Аргентиной и Уругваем. Все очень счастливы. Всего можно достичь за счет тяжелой работы и преданности делу.

Игра с Уругваем для нас была трудной. Возможно, они создали больше моментов, но мы заслужили такой результат.

Мы по прежнему непобедимы и довольны собой. Теперь у нас есть неделя на восстановление. О сопернике по четвертьфиналу не думаем. Знаем, что у Бразилии и Колумбии мощные команды, но пока просто счастливы от того, что прошли в следующий раунд», – сказал Диас.