• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рикардо Тейшейра: «Катар и Испания с Португалией обменялись голосами при выборе хозяев ЧМ-2018/2022»
12

Рикардо Тейшейра: «Катар и Испания с Португалией обменялись голосами при выборе хозяев ЧМ-2018/2022»

Экс-президент Федерации футбола Бразилии Рикардо Тейшейра рассказал об обмене голосами заявок Испании/Португалии и Катара при голосовании за хозяев ЧМ-2018 и ЧМ-2022.

«Испании были нужны голоса. У них были три голоса из Южной Америки, их собственный и, возможно, один из Европы. Но этого было недостаточно.

У нас была встреча. Я, Вильяр (президент Федерации футбола Испании – прим. Sports.ru) и Грондона (бывший президент Федерации футбола Аргентины, скончался в 2014 году — прим. Sports.ru) получили несколько голосов из Азии благодаря Катару.

В чем была суть сделки? Катар проголосовал за нас в борьбе за ЧМ-2018, а мы в обмен проголосовали за них при выборе хозяев ЧМ-2022», — сказал Тейшера.

Источник: Terra Esportes
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Прям как у нас в пердиве
Надеюсь, он из тюрьмы это интервью давал?
Но виновата во всем этом Россия конечно.)
Уже никто не возмущается. Привыкли.
Об этом сразу после голосования стало известно
Всплывает все дерьмо)
Забавно столько скандалов и до сих пор нет ничего про Россию. Плохо капают, плохо, хотя стараются конечно
Ответ заблокированному пользователю
Забавно столько скандалов и до сих пор нет ничего про Россию. Плохо капают, плохо, хотя стараются конечно
плохо капают..
кто капает
на кого капает
капли маленькие
на нас ещё не накапали..))

действительно
удивительно....

может и правда
сила - правда?
Лучше бы рассказал как распиливали голоса во время выборов хозяев ЧМ-2014))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем