Хидиятуллин: «Спартаку» нужно думать об игре, а не считать деньги»
Бывший игрок «Спартака» Вагиз Хидиятуллин прокомментировал заявление Леонида Федуна о том, что бюджет красно-белых останется таким же, как и в предыдущем сезоне.
«Не будет увеличения бюджета? Ничего страшного. Во-первых, Аленичев построил в Туле команду, в которой особо денег не было. Во-вторых, вы думаете у «Спартака» был небольшой бюджет? Вряд ли. В любом случае это серьёзные деньги. К тому же за счёт чего «Спартаку» повышать бюджет? За счёт повышения цен на абонементы? Надо думать об игре, а не считать деньги.
Бюджет «Зенита» гораздо больше, чем у «Спартака», но при этом питерцы выполнили не все свои задачи на сезон. С теми деньгами, которые есть у красно-белых, можно построить новую команду, которая сможет выполнить поставленные перед ней задачи. Ничего страшного не произошло. С таким бюджетом можно работать, особенно в свете финансового фэйр-плей»
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий