• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Глеб: «Поиграл бы в команде, которая ставит перед собой высокие цели в чемпионате России и еврокубках»
45

Александр Глеб: «Поиграл бы в команде, которая ставит перед собой высокие цели в чемпионате России и еврокубках»

Белорусский полузащитник турецкого «Генчлербирлиги» Александр Глеб оценил вероятность своего перехода в один из российских клубов.

– Товарищеский матч со сборной России может стать неплохой презентацией перед будущим работодателем.

– Даже как-то не думал об этом, но и такой вариант тоже исключать нельзя. Я бы поиграл в России – в команде, которая ставит перед собой высокие цели в чемпионате и еврокубках. Ну и город, понятно, тоже имеет значение.

– Каким клубам симпатизируешь?

«Зениту», ЦСКА, очень нравится «Краснодар». Галицкий с нуля создал клуб европейского уровня – по тем же западным лекалам – с великолепной инфраструктурой и собственной футбольной академией. Делая ставку на своих воспитанников, он посеял семена на многие годы вперед, и перед таким человеком можно снять шляпу.

Кроме того, в команде великолепная атмосфера – Мартынович мне много рассказывал об этом. И потому, наверное, я слежу за этим клубом пристальнее, чем за другими.

Честно говоря, для меня загадка, почему Краснодар не попал в список городов, которые должны принять ЧМ-2018. Не хочу никого обижать, но в том же реестре оказались города, которые, по-моему, надо перестраивать заново, чтобы они отвечали всем условиям, необходимым для проведения столь масштабного форума.

Впрочем, возможно, такая задумка и была – переделать что-то глобально, используя этот чемпионат как повод. Россию часто трудно понять, – приводит слова Глеба Tribuna.com со ссылкой на «Прессбол».

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Прессбол»
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак выбирай. Они скоро за пердив сражаться будут и за Копа дель Соль.
Ответ Алиса98
Спартак выбирай. Они скоро за пердив сражаться будут и за Копа дель Соль.
Да нет больше Копа дель Соль (((((( Так бы Спартак бы еще попылил там. Легенда турнира.
34 года тебе, старина, высокие задачи позади, походу.
Ответ Basman82
34 года тебе, старина, высокие задачи позади, походу.
Он говорит о высоких задачах клуба, а не своих. Вон, Аршавин с Тимощуком норм же посидели за бешеные бабки, а ему намного меньше надо.
2 года назад он только "Крыльям" был интересен, а сейчас как-будто им кто-то заинтересуется из грандов
Сам в Турции в середняке играет так себе, а если в РФ то непременно в "в команде, которая ставит перед собой высокие цели в чемпионате и еврокубках"?!
Лучшие годы у него были с 2005 - 2008 годы в Арсенале (Лондон).
Даже для Краснодара Глеб староват
Ответ заблокированному пользователю
Даже для Краснодара Глеб староват
Аджинджал сейчас хохотом будит своих внуков
Аджинджал сейчас хохотом будит своих внуков
Супер!!!!))))))))) Я даже почувствовал..
Саша, Какие нахрен Высокие цели и задачи??? Ты в Лучшие годы то За 3 года в барсе сыграл 19 матчей + один сезон Тебя вообще в Аренду отдавали.... А Тем более теперь. Если бы ты соответствовал Уровню хотябы Л.Е. То не играл бы Коньяспоре и в Генчлербирлиги. Да Ты Уже играл в России в крыльях и некто тебя не заметил. Хороший игрок будет заметен везде.
А я бы посмотрел на него в Анжи!)
Ответ BlooDAnDHonoR
А я бы посмотрел на него в Анжи!)
Та я и на тебя в Онжи бы посмотрел.
#ТынеГиггз
Не потянет в "Краснодаре". В "Кубань" пусть идет, если возьмут, там тоже высокие цели каждый сезон ставят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем