Курбан Бердыев: «Победа над «Тосно» в первом матче – определенная фора, не более»

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыева поделился впечатлениями после победы над «Тосно» (1:0) в первом стыковом матче.

– Очень важная игра. Было важно не пропустить. Во втором тайме чувствовали ответственность. Боялись ошибиться.

– На что была направлена замена Дзюбы на Бухарова?

– Хотели забить гол. Так и произошло. Оба игрока хорошо действуют на втором этаже

– Каковы шансы «Ростова» на сохранение места в премьер-лиге после победы 1:0?

– Есть определенная фора, не более, – сказал Бердыев в эфире канала «Наш Футбол».

14 комментариев
Я какой-то другой матч смотрел? В том, что по ТВ шло, Бухаров вместо Григорьева выходил...
+12
0
+12
Вопрос по Дзюбу и Бухаров кстати звучал в таком духе: "На что было направлено одновременное нахождение на поле Дзюбы и Бухарова, ведь они одноплановые игроки?" На что Бердыев ответил, что эта тактика была направлена на использование фланговых верховых передач, что в итоге и сработало.
+11
0
+11
Будем надеяться что действительно "медленная" была синтетика, и в воскресенье мы увидим другой футбол в исполнении Ростова. Сегодня нервов не хватает на такие "корявые" пасы в недодачу, в никуда... Про удары - вообще молчу, ощущение было что в первом тайме пытались просто зайти в ворота с мячом.
Но мысль у игроков прослеживалась, и это радовало. Временами прям рекламка Бердыева для спартака - и стеночки были и кружева... :) Удачи Ростову в ответке, возможно это будет крайний матч под эгидой Бекиича, надо сделать праздник для Болел, тем более на своем поле.
+3
Непонятно, как Дзю собирается место в основе Зенита завоевывать, если реально не уровень игрока основы в Ростове
+3
0
+3
Конечно класс Ростова повыше, придётся Тосно подождать годик. А там и свой стадион появится, и опыта будет побольше.
+2
0
+2
Евгений ПЕРЕВЕРТАЙЛО: Мне вообще не понятно, как «Ростов» оказался в «стыках»
0
Бикеич давай в Спартак, хоть Тосно выигрывать будут и то лепешка.
+1
-1
0
Скоро буду идти в армии через года два надеюсь увидит Ростова в ЛЕ с Бердиевом конечна ))
Ответ Grigory Kuznetsov
Будем надеяться что действительно "медленная" была синтетика, и в воскресенье мы увидим другой футбол в исполнении Ростова. Сегодня нервов не хватает на такие "корявые" пасы в недодачу, в никуда... Про удары - вообще молчу, ощущение было что в первом тайме пытались просто зайти в ворота с мячом. Но мысль у игроков прослеживалась, и это радовало. Временами прям рекламка Бердыева для спартака - и стеночки были и кружева... :) Удачи Ростову в ответке, возможно это будет крайний матч под эгидой Бекиича, надо сделать праздник для Болел, тем более на своем поле.
Трансфер Попова в Спартак как-то связан с приходом того или иного тренера ? Не могли бы кратка описать ?
0
0
0
Так как его подписали, по сути, еще до назначения нового руководства, это скорее всего завершение начатой ранее работы было. Попов достаточно высокого класса игрок поэтому его наличие в обойме для любого тренера не плохо. Такое за 2-3 дня, или даже неделю не делается.