104

Самба отказался продлевать контракт с «Динамо»

31-летний центральный защитник сборной Республики Конго и московского «Динамо» Кристофер Самба в ближайшее время может покинуть российскую команду. Срок действующего контракта африканца с бело-голубыми истекает 30 июня 2015 года. Клуб предложил футболисту продлить соглашение, но во время переговоров возникли противоречия.

По информации «Известий», руководство «Динамо» предложило фактурному защитнику годичный контракт с возможностью продления еще на один сезон. При этом зарплата Самба сокращалась бы с €3 млн в год до €2 млн. Однако конголезский легионер рассчитывал получить от бело-голубых долгосрочное соглашение и в связи с этим рассматривает варианты возвращения в английскую премьер-лигу.

В самом руководстве «Динамо» неоднократно заявляли о том, что клуб предложил Самба новый контракт, и выражали уверенностью в успешном исходе переговоров.

Опубликовал: Dm_Tomson
Источник: izvestia.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости