«Лестер» проведет внутреннее расследование в связи с оргией 3 игроков в Таиланде
«Лестер» объявил, что проведет внутреннее расследование инцидента в Таиланде, в котором замешаны трое игроков клуба
В интернете появилась видеозапись, на которой присутствуют 22-летний Адам Смит, 21-летний Том Хоппер и 21-летний Джеймс Пирсон, сын главного тренера «лис» Найджела Пирсона.
Во время оргии футболисты оскорбляли тайских девушек, в том числе и на почве расизма.
Опубликовал: Din Moriarty
Источник: Associated Press
37 комментариев
Главные новости
Последние новости












И вот вчера эти идиоты вытворили эту хрень. И ладно, если бы это всё было сделано по-тихому. Но нет же. Эти гении сняли всё на видео, которое попало в интернет и сейчас красуется в топовом посте под этой новостью.
А ещё смешно то, что у Хоппера сегодня истекает контракт с командой))) Оторвался напоследок, так сказать)
Надеюсь, что и с Смитом и Пирсоном-младшим (который ещё и капитан молодежного состава "лис") контракты продлевать не будут (а младшему ещё и батька люлей даст отменных).
из каких денег оплатили "банкет"? почему не позвали других игроков на этот тимбилдинг?