Ким Чельстрем: «В России много устаревших стадионов и странных решений руководства лиги. Надеюсь, к ЧМ-2018 ситуация изменится»
Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем, который по окончании сезона покинет московский клуб, поделился мнением о российском футболе.
«Самая большая проблема – в инфраструктуре. Много устаревших стадионов и странных решений руководства лиги. Мы играли с «Торпедо» на своем стадионе, тогда как другим командам надо было ездить в Раменское.
Зато «Спартак» отправился в Тулу на «Арсенал», а ЦСКА сыграл с ними на запасном поле «Локомотива». «Уфа» тоже приехала в Петербург на важный матч с «Зенитом». Это все просто несерьезно. Надеюсь, что ближе к чемпионату мира-2018 ситуация изменится», – сказал Чельстрем.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: «Советский спорт»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости