• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мануэль Пеллегрини: «Заменил Туре и Милнера вовсе не для того, чтобы им на прощание поаплодировали болельщики»
12

Мануэль Пеллегрини: «Заменил Туре и Милнера вовсе не для того, чтобы им на прощание поаплодировали болельщики»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил, что замена полузащитников Яя Туре и Джеймса Милнера в игре с «Саутгемптоном» (2:0) не связана с их готовящимся уходом из клуба.

«Думаю, единственным, кто попрощался с командой, был Фрэнк Лэмпард. Яя в предыдущем матче впервые вышел на поле после 15 дней отсутствия. Он очень устал под конец, и я заменил его, чтобы он не получил мышечную травму. Милнер не смог закончить матч, потому что получил удар в колено.

Мы посмотрим, кто останется в команде, а кто – нет. И это касается не только Туре и Милнера. Но в любом случае, я заменил их вовсе не для того, чтобы им на прощание поаплодировали болельщики.

Джеймс сказал, что решение он примет по окончании сезона. Тут все зависит от того, каким он видит свое будущее. Это важный игрок для нас, он многое дал команде в этом сезоне, но он должен сам решить, что лучше для него», – сказал Пеллегрини.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как dr. cage бомбит что его глороклубы маню и Реал бестрофейники) Весело читать его нытье на всех ветках сайта)
Ответ заблокированному пользователю
Как dr. cage бомбит что его глороклубы маню и Реал бестрофейники) Весело читать его нытье на всех ветках сайта)
Ты называешь Реал и МЮ бестрофейниками, хотя сам Сити ничего не выиграл в этом сезоне. Логики у тебя конечно нет.
Милнер может реанимировать карьеру. В Арсенале или Ливерпуле.

А вот Яя уже ничего не поможет
Ответ dr. cage
Милнер может реанимировать карьеру. В Арсенале или Ливерпуле. А вот Яя уже ничего не поможет
реанимировать? в Ливерпуле или в Арсенале, от которого бегут игроки спасая этим свою карьеру? Ты что несешь эй человек? )))))
Ответ заблокированному пользователю
реанимировать? в Ливерпуле или в Арсенале, от которого бегут игроки спасая этим свою карьеру? Ты что несешь эй человек? )))))
Ниже Шити сложно что-то найти
Джеймс, не ведись на six two. У горожан можешь еще легендой стать
Он должен решить,что для него лучше-намёк на то что в сити ему делать нечего
с Пеллегрини тоже пора прощаться
Отпишу свое мнение.

Туре уже, конечно, пешеход, но на средние матчи его можно ставить легко. Дубль-другой ему еще по силам сделать, как и отдать хорошую передачу. То есть, плавно переходит в игрока запаса. Дальше вопрос: нужен ли такой резервист при его зп? То, что он как игрок сильный (даже с учетом тортов, машин, поздравлений, цвета кожи и тд) - это факт.

Милнер. На сегодня - один из любимцев в составе Горожан. Пахарь тот еще. Самоотверженный, командный боец. Может и забить и отдать передачу. Да, может не самый креативный, но такие как он, парни с железной хваткой и яйцами, нужны Сити. Сколько бы он не просил, надо оставлять.

Фрэнк - это Фрэнк. Легенда "Челси", очень тепло был встречен нами в составе Сити. Жаль, что годы берут свое, конечно. Умнейший и харизматичнейший человек на поле и за его пределами. Фанаты "Челси" - вам правда очень повезло с ним. И мне хочется верить, что у нас, в Сити, будет когда-нибудь такой же.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем