28

«Милан» интересуется Гюндоганом, Кондогбиа и Джакой

«Милан» по окончании сезона намерен усилить не только атаку, но и полузащиту.

По данным журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио, в шорт-лист «россонери» входят хавбеки Илкай Гюндоган (дортмундская «Боруссия»), Жоффре Кондогбиа («Монако») и Гранит Джака («Боруссия» из Менхенглабдаха).

Отмечается, что во вторую очередь «Милан» рассматривает кандидатуры полузащитников Даниэле Базелли («Аталанта») и Юрая Куцки («Дженоа»).

Ранее стало известно, что в шорт-лист «Милана» среди форвардов входят Марио Манджукич («Атлетико»), Радамель Фалькао («Монако») и Златан Ибрагимович («ПСЖ»).

Маурицио Писточчи: «Эмери возглавит «Милан»

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sport Italia
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В итоге под конец летнего ТО мы увидим заголовок: Глобальная перестройка. Кучка и Насри в Милане.
Джака очень крут. Но походу это очередные басни, вот Кучка это ближе к реальности.
кондогбиа и гюндоган уйдут туда где есть ЛЧ и готовы бороться за самые высокие места. перестройку они начинать точно не будут...
Такое впечатление, что в этом сезоне цены хорошо взлетят. Интер и Милан хотят укрепляться, МЮ и Ливерпулю нужно усиление, Ювентус начал покупать. Забудьте о старых ценах. Каждый второй перспективный игрок будет стоить от 20 млн.
Ответ yety
Такое впечатление, что в этом сезоне цены хорошо взлетят. Интер и Милан хотят укрепляться, МЮ и Ливерпулю нужно усиление, Ювентус начал покупать. Забудьте о старых ценах. Каждый второй перспективный игрок будет стоить от 20 млн.
Этим летом ожидается очень большой спрос, найдется ли предложение?
Теперь, все шокирующие трансферные новости до конца августа будут принадлежать Милану)
Буду доволен 10% реализации.
А линию защиты милан не считает нужным усилить?
Базелли и Куцка как раз в Милан и перейдут.
возьмут Базелли
Гранит Ржака - будущее россонери!
Главное Милану не спешить) купить игроков,наиграть их, включать молодёжь, выстроить стиль и т.д.В евро сезона 2 не торопиться:).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем