Егор Бабурин: «Фанаты «Спартака-2» бросили в меня камень»

Вратарь «Зенита-2» Егор Бабурин прокомментировал поражение от «Спартака-2» (0:3) в матче первенства второго дивизиона.

«Когда Карпов бросал мне аут, с фанатской трибуны прилетел камень. Думаю, в протоколе это отмечено, но это ведь ничего не меняет.

Гол Зуева действительно получился неожиданным. Нелепый автогол. После него пришлось защитникам, да и всей команде прийти в себя. Не могу сказать, что мы заслуживали такого результата по итогам первого тайма. Соперник много выходил в контратаки.

Во втором тайме «Спартак» отдал нам инициативу, стал меньше прессинговать», – отметил Бабурин.

Напомним, за два тура до финиша «Спартак-2» гарантировал себе выход в ФНЛ.

+39
Значит в первом тайме играли на контратаках, а во втором отдали инициативу, это как???
+28
-1
+27
Егор Бабурин: «Кто сказал, что я дырка? Пусть первый бросит в меня камень»
+11
0
+11
Ответ Zizu 5
в тебя камнем с высоты попадут, и не такую чушь молоть будешь))
+7
Что значит «снова»? Забыл, что ли, как Зенит-2 унизил твой спартаг в москве?
3-1 в первом матче в пользу мяса, 0-3 во втором в пользу мяса. В прошлом году не были в одной группе.
Еще был матч на товарищеском турнире, но кто товарняки считает.
Стоит шпешиалистам не из носа ковырять результаты)
+4
0
+4
Так вроде Спартак - 2 Зенит - 2 3:1 в Москве прикатал... Или я ошибаюсь? А, может, забитый гол питерцами в гостях считается унижением для красно - белых? Тогда что говорить о 0:3 в Питере?!
+2
Результат заслуженный, атака беззубая, легко разбивается об несильные защитные редуты (по последним матчам) Спартака.
Провалы в своей защиты могли бы и 0-5 сделать., хорошо что у соперника с реализацией тоже не все хорошо
+2
0
+2
Кто виноват что на главном стадионе Питера валяется столько мусора!!))