33

«Реал» приобрел 16-летнего полузащитника «Пеньяроля» за 5 млн евро

«Реал» приобрел у «Пеньяроля» права на 16-летнего полузащитника Федерико Вальверде.

Мадридский клуб заплатил за юного уругвайца пять миллионов евро. Вальверде приезжал в Мадрид на прошлой неделе, прошел медобследование и посетил ответный матч ½ финала Лиги чемпионов с «Ювентусом» (1:1).

Вальверде присоединится к «Реалу» летом 2016 года, по достижении 18 лет, а до этого момента будет выступать за «Пеньяроль».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Din7775
Источник: As
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошое усиление, можно летом никого не брать
Не все эксперты отписались. Валера с унитазом спят ещё))
Не все эксперты отписались. Валера с унитазом спят ещё))
Главное что З.Зиданчык 1998 отписался, нам ведь так важно мнение 17 летнего барсоглора о команде. Сколько он вчера написал по ходу матча.
Если бы МС оформил бы такой трансфер - я бы понял комменты про загубленную карьеру.
Но это же Реал - клуб в который перейти не мечтает только тот, кто мечтает перейти в Барселону.
Лучше попробовать чем потом сожалеть что не отважился на переход.
ПЕНЬяроль?? По-моему это звоночек... )
Ахах, бедный Венгер... Еще одного игрока из под носа увели
это и называется раздувать цены. 5 лямов за никому не известного игрока к тому же 16 лет от роду... неоправданно это, лучше бонусную систему прописали, чем чистыми 5ку платить
Да уж. Дороговато для игрока, о котором не слышно было, пускай даже ролики на ютубе а-ля «новый Роналду».
Флорентино начинает использовать практику Барсы и МЮ. В целом можно получить неплохого игрока в перспективе. Мадриду нужно использовать все возможности.
Главные новости
Последние новости