• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Далибор Стеванович: «Дал пробить пенальти Виейра, потому что надо было его поддержать»
12

Далибор Стеванович: «Дал пробить пенальти Виейра, потому что надо было его поддержать»

Полузащитник «Торпедо» Далибор Стеванович поделился впечатлениями от прошедшего матча 29-го тура чемпионата России с «Уралом» (3:1).

«Урал» забил в самом начале на второй минуте, после чего мы впали в шок. Говорят, что был офсайд, но я ничего не могу сказать по этому поводу.

Затем мы показали, что у нас есть характер, есть сердце, и мы выиграли эту игру. Главное, что мы выиграли и сейчас будем готовиться к «Мордовии».

Я дал Виейра пробить пенальти, хотя я и штатный пенальтист. Но я верил в Угу и дал ему забить гол. Он был расстроен, потому что не реализовал много моментов, не забивал, и надо было его поддержать. Я хотел, чтобы он забил этот гол ради его жены.

После забитого мною гола я подбежал к Александру Салугину, потому что именно он задает настроение в команде. Без него команда не может функционировать. Он всегда позитивный, даёт положительный настрой, и он просто хороший парень», – рассказал Стеванович.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: «Чемпионат.com»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец! Поступил , как надёжный товарищ , понимающий и небезразличный человек. Интересно , такой будет про маму Конифеева просто так говорить? Ответ очевиден. Удачи , ребята! Уго , мы с тобой, сочуствуем.Держись. У тебя хорошая команда.
Ответ JForce
Молодец! Поступил , как надёжный товарищ , понимающий и небезразличный человек. Интересно , такой будет про маму Конифеева просто так говорить? Ответ очевиден. Удачи , ребята! Уго , мы с тобой, сочуствуем.Держись. У тебя хорошая команда.
Запросто.
Матерацци тоже вполне адекватный человек, у него есть друзья, он всегда бился за свою команду и поддерживал партнеров и готов был ради своей команды на многое... в том числе и на провокации, для извлечения выгоды своей команде, многие так делают, просто не всегда игроки ведутся на провокации и мы видим только верхушки айсберга, такие вот инциденты.
PS А помните как он слезно прощался с Моуриньо?) Ну как такая "лапочка" могла сказать что-то плохое про родственников Зидана?)
Ответ azamatd
Запросто. Матерацци тоже вполне адекватный человек, у него есть друзья, он всегда бился за свою команду и поддерживал партнеров и готов был ради своей команды на многое... в том числе и на провокации, для извлечения выгоды своей команде, многие так делают, просто не всегда игроки ведутся на провокации и мы видим только верхушки айсберга, такие вот инциденты. PS А помните как он слезно прощался с Моуриньо?) Ну как такая "лапочка" могла сказать что-то плохое про родственников Зидана?)
Крестить Вас надо )))). Конечно , в спорте можно найти множество примеров как похожих , так и обратных. Но ведь такой хороший поступок Далибор совершил , можно же просто похвалить за хорошее - не держа в уме более ничего .
Настоящий товарищ!!
Широкой души человек! Вот ему и воздалось по заслугам в этом матче! Красавец, Далибор!
Действительно молодец! Во всех смыслах.
уго хороший техничный игрок
правильно сделали,что дали ему пробить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем