• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Леонид Федун: «Если когда-нибудь напишу мемуары, то расскажу там, почему мы потеряли чемпионство в 2009 году»
77

Леонид Федун: «Если когда-нибудь напишу мемуары, то расскажу там, почему мы потеряли чемпионство в 2009 году»

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что красно-белым всегда чего-то не хватало.

«В России «Спартак» — это такой же бренд, как автомат Калашникова. Его знают во всем мире.

Я не согласен, что у нас нет побед. У нас нет титулов, но это потому, что нам постоянно чего-то не хватало. Где-то денег, где-то еще чего-то.

Я когда пришел в «Спартак», то сразу сказал, что не буду играть в закулисные игры. Я никого ни в чем не обвиняю, но это моя позиция. Может и с этим связано отсутствие титулов.

Мы несколько раз были призерами, и нам не хватало совсем чуть-чуть. Более того, я, если когда-нибудь напишу мемуары, то расскажу там, почему мы потеряли чемпионство в 2009 году. Там были не только футбольные причины», – сказал Федун в эфире телеканала «Россия 2».

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Россия 2»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости