13

Йоанн Гуркюфф может вернуться в «Бордо»

28-летний французский полузащитник «Лиона» Йоанн Гуркюфф, у которого летом истекает контракт с клубом, может пополнить ряды «Бордо», за который он выступал в 2008–2010 годах.

Главный акционер «жирондистов» Николя де Таверно рассказал, что руководство не против подписания контракта с хавбеком.

«Мы любим Гуркюффа. Он великий игрок, большой талант. Мы не забыли его вклад в победу нашего клуба в чемпионате. Если Йоанн действительно станет свободным агентом, он знает наш адрес. В любом случае Гуркюфф останется другом «Бордо», вернется он к нам или нет», — пояснил де Таверно.

Сообщается, что серьезным препятствием к переходу футболиста служит требование полузащитника сохранить «лионскую» зарплату в 350 тысяч евро в месяц. Клуб настаивает на ее сокращении.

Напомним, ранее президент «Лиона» Жан-Мишель Олас сообщил, что контракт с Гуркюффом не будет продлен. На игрока также претендуют «Марсель», мадридский «Атлетико» лондонский «Арсенал» и «Ренн», где футболист начинал профессиональную карьеру.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Дитя олигарха
Источник: www.madeinfoot.com
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
когда то он и его Бордо были очень крепкой командой!
считался вторым Зиданом, но не все сложилось... травмы..
считался вторым Зиданом, но не все сложилось... травмы..
Даа в 2008-09 был просто зверем, мне кажется не надо было ему в Лион, он там потух
Даа в 2008-09 был просто зверем, мне кажется не надо было ему в Лион, он там потух
Он в Милане потух
Не хилые запросы
Жаль конечно, что он так и не оправдал возлагаемых на него надежд. И странно конечно, что им инетересуется всё ещё Арсенал. А хотя кто бы отказался задаром заполучить такого игрока. Смущает разве что только зарплата.
Жаль конечно, что он так и не оправдал возлагаемых на него надежд. И странно конечно, что им инетересуется всё ещё Арсенал. А хотя кто бы отказался задаром заполучить такого игрока. Смущает разве что только зарплата.
думаю,Арсенал сюда уже просто автоматом приписывают,хотя я бы хотел его увидеть у Венгера. а зп около 65 тыс. в неделю - не так много. да и если в хорошую команду переходить будет понизит, скорее всего!
в рос.чемп было бы замечательно, и зарплату дадут хорошую, и игрок отличный,когда не травмирован
не надо ему было в Лион переходить
Если бы не травмы, то играл бы за гранд и причем был бы одним из лидеров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем