• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вагнер Лав: «Кто знает, может, в один день я вернусь в Россию и снова буду выступать за ЦСКА»
61

Вагнер Лав: «Кто знает, может, в один день я вернусь в Россию и снова буду выступать за ЦСКА»

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав, комментируя победу команды в Кубке УЕФА в 2005 году, поделился мнением о возможности вернуться в Москву.

«Я часто вспоминаю ту победу/ Ведь она оказалась важной для всех: и для меня, и для ЦСКА, и для России, чей клуб впервые завоевал Кубок УЕФА.

Все матчи плей-офф десятилетней давности стоят у меня перед глазами как сейчас: мы сумели обыграть дома «Бенфику», а потом добились с ней ничейного результата в гостях, прошли «Партизан», «Осер», «Парму» и, наконец, победили в лиссабонском финале хозяев — очень сильный тогда «Спортинг».

У нас была отличная команда, тренер, болельщики, которые вселяли уверенность. Немало воды утекло с тех пор…

Я даже успел сбрить косички и теперь коротко стрижен (смеется). Но та победа навсегда останется в моем сердце.

Кто знает, может, в один день я вернусь в Россию и снова буду выступать за ЦСКА. Тут многое зависит от желания президента клуба, который всегда меня поддерживал. Обнимаю всех, кто был причастен к той победе. ЦСКА — чемпион!», – сказал бразилец.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Karjala.73.
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости