«Реал» – «Ювентус». Бензема и Кроос смогут сыграть против туринцев

«Реал» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с «Ювентусом» сможет рассчитывать на нападающего Карима Бензема и полузащитника Тони Крооса.

Бензема на прошлой неделе вернулся к тренировкам и будет готов выйти на поле в среду. Последний раз француз участвовал в официальном матче в середине апреля.

Кроме того, полузащитник Тони Кроос восстановился от повреждения бедра, полученного в игре с «Валенсией» (2:2).

Матч «Реал» – «Ювентус» состоится 13 мая.

Источник: Football Italia
36 комментариев
Надеюсь Реал победить,в финале нужен класико,а то болели Барсы совсем нюх потеряли! А если не пройдем то удачи итальянцам в финале
+25
-11
+14
Ответ ALex10
у обороны Юве серьезная задача
Юве пропустит, я в этом почти не сомневаюсь, но и Реал пропустит одну их контратак если не больше, мне кажется будет ничья, 1-1 или 2-2
+9
-3
+6
Ответ Armeec1991
Надеюсь, повторится сценарий матча с Атлетико.
+3
А вот возвращение Модрича это плохая новость! Как бы глоры Геля не превозносили, а он сам по себе ни что, а вот Модрич главный игрок в мешке.
если он будет то только в финале ! очки купи клоун
+4
-1
+3
Ответ AnonymousS
Реал разгромит Ювентус, на зло всем самоуверенным болелам Юве! В пршлом году так же Реал ни во что не ставили, но всем обосрали....Ь !!!
Ну посмотрим-посмотрим, как он будет громить на данный момент лучшую оборону Европы.
+2
За красивую игру. И пусть победит сильнейший. Хватит мериться пись-ми.
+2
0
+2
Пусть щоб все основные игроки Мадрида играли я толька зааааааа! Forza Juventus верим!!!
+2
0
+2
Ответ MU 1732
Анчелотти выиграл ЛЧ на багаже Моура, когда Реал еще умел контратаковать, а щас контратак уже нету, осталась убогая позиционка с навесами имхо, Ювентус забьет один и сядет в глухую оборону. Ювентус не Атлетико и свой гол обязательно забьют, а сможет ли Реал забить, сомневаюсь. Причём с первых минут не будет Ювентус сидеть в обороне, как в концовке второго тайма в Турине, когда вышёл Бардзальи. С Погба, Видалем, Маркизио, Юве будет давить до гола.
+1
Удачи итальянцам. Пора вышвырнуть вон поганый испанский футбол!
+5
-4
+1
Кроос в строю - определенный плюс. Шансы есть, если Ювентус не станет автобусом и "Реал" покажет желание.
+1
0
+1
+2
-1
+1
Анчелотти выиграл ЛЧ на багаже Моура, когда Реал еще умел контратаковать, а щас контратак уже нету, осталась убогая позиционка с навесами

имхо, Ювентус забьет один и сядет в глухую оборону. Ювентус не Атлетико и свой гол обязательно забьют, а сможет ли Реал забить, сомневаюсь. Причём с первых минут не будет Ювентус сидеть в обороне, как в концовке второго тайма в Турине, когда вышёл Бардзальи.

С Погба, Видалем, Маркизио, Юве будет давить до гола.