Видео

«Реал» Мадрид – «Валенсия». Роналду не реализовал второй пенальти подряд в примере

Форвард «Реала» Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти в матче 36-го тура чемпионата Испании против «Валенсии» (0:2, перерыв).

Арбитр матча Клос Гомес назначил 11-метровый за толчок в спину нападающего мадридцев Гарета Бэйла со стороны защитника гостей Хосе Гайи в компенсированное к первому тайму время.

Голкипер «Валенсии» Диего Алвес парировал удар португальца с 11-метровой отметки, на добивании нападающий не смог попасть по мячу.

Отметим, что Роналду не забивает пенальти второй раз подряд.

голосов
102 комментария
Ахахахаха,не забил пенальти,ПЕНАЛЬТИ,КАРЛ!!!!!!
+103
Он не реализовывает самые важные моменты, когда команда нуждается в лидере. Финал ЛЧ с МЮ, полуфинал с Баварией, вот и чемпионство 14/15 в Испании просирает.
Я не говорю про моменты, их так много, железных, бетонных. А просто про пенальти.
Помните такую же паузу перед разбегом в Лужниках? То то же...
+82
-7
+75
Это карма болелам реала за то, что смеялись над пенальти Месси!
+81
-11
+70
«Месси на самом деле отдал пенальти Неймару потому, что сам бить не умеет» (с) Ушастые глоры
+71
-8
+63
Ответ bredje
Местные школьники как мухи на говно слетелись, чтобы пообсирать Роналду, но какими же жалкими вы выглядите, задроты
Мухи на говно? То есть говно это Роналду?)) Говналду?))
+54
-2
+52
Вы все злые и завистливые люди. Вот если бы не было Алвеса в воротах тогда бы прекрасный атлет Роналду забил гол и заткнул бы всем рты. Против Роналду не должны ставить вратарей на ворота. Он на столько изящен, что вместе с ним в кадре может находиться только мяч.
+21
Теперь даже с пенальти не забивает, остается только с метра в пустые)
+21
0
+21
Был пеналду стал просралду. А если серьезно , он же не машина, один из великих футболеров современности ошибся и эта ошибка может стоить целого чемпионства. Ну чтож в свое время не забитый пенальти месси стоил Барселоне места в финале лиги чемпионов.