3

Сергей Кисляк: «Впереди три тяжелейших матча, где нам необходимо набирать очки»

Полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк после матча с «Кубанью» (1:0) поделился мнением о календаре на концовку сезона.

– В концовке встречи команда снова заставила «попить валидол».

– Наши минуты это восьмидесятые. Но мы в этот раз договорились с ребятами, что будем играть до последней секунды строго, чтобы такого больше не повторялось.

– Что говорили тренеры? Какую задачу ставили конкретно вам?

– Играть в свою игру. Выполнять все те требования, которые мы отрабатываем на тренировках. Страховать партнеров в центральной зоне и по возможности, завершать атаки ударом.

– Сейчас «Рубину» предстоит сыграть три выездные встречи подряд. Какого это заканчивать сезон гостевыми матчами?

– Это все календарь. Когда его составляли, учитывали каким будет газон. Главное, что заключительную домашнюю встречу мы выиграли. Сейчас остается сыграть три тяжелейших матча, где нам необходимо набирать очки, – сказал Кисляк.

Напомним, в последних трех турах чемпионата России «Рубину» предстоит сыграть в гостях с «Локомотивом», ЦСКА и «Уфой».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Бизнес Online
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
самый важный матч это ближайший.мыслей о еврокубках не должно быть.надо доказывать здесь и сейчас.Удачи Рубину
Рубин собирись и вперед!Ты можешь!Удачи!
Держимся, надо сосредоточиться и брать 3 очка с Локо. Оздоеву удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем